Меч пустоты в руках у Дракулы

Опубликовано: 06.02.2014 18:04:10

Компания Konami продолжает радовать фанатов Castlevania: Lords of Shadow 2 новыми трейлерами, представив на этот раз оружие протагониста, Меч пустоты (Void Sword). Каждый удар, который главный герой нанесет по врагу с его помощью, будет восполнять ему здоровье. Испытать меч в действии игроки смогут уже в конце месяца – 25 февраля проект посетит ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)06.02.2014 22:46:35
До выхода меньше месяца и Конами будут нас дразнить до выхода игры)) Отличный ролик.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)06.02.2014 19:35:24
Очень полезный меч на здоровье. Не умрёшь за одно!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.02.2014 19:28:54
BlackSite11 писал(а):
А зачем делать большой трейлер, когда в течение месяца можно сливать такие вот мелкие видео для поддержания настроения)
Может правда на твоей стороне, в этом есть смысл.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.02.2014 19:16:30
По сути это та же "магия света" из первой части. А те красные рукавицы - "магия тьмы"(ну или как-то похоже оно звучало). Просто теперь мы не просто светимся синим или красным, а машем мечом или кулаками.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.02.2014 19:09:53
Paul писал(а):
а не делать такой коротенький трейлер всего одного меча.
А зачем делать большой трейлер, когда в течение месяца можно сливать такие вот мелкие видео для поддержания настроения)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.02.2014 19:08:10
BlackSite11 писал(а):
Ну из основных хлыст, меч как магия света и огненные кулаки как темная магия. Ну еще примочки мелкие будут наверное.
Это понятно, в трейлерах всё это видно и кто играл в первую тем более всё это знают. Я имею ввиду что могли бы сделать трейлер всего оружия (может приклеить к каждому короткое историческое описание), а не делать такой коротенький трейлер всего одного меча.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.02.2014 18:57:30
Paul писал(а):
Лучше показали бы гайд по всему оружию которое будет в игре. Так смотрится как какая то реклама "Меча Пустоты!"
Ну из основных хлыст, меч как магия света и огненные кулаки как темная магия. Ну еще примочки мелкие будут наверное.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.02.2014 18:45:44
Лучше показали бы гайд по всему оружию которое будет в игре. Так смотрится как какая то реклама "Меча Пустоты!"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.02.2014 18:45:02
oleg088097 писал(а):
Мне реально порой хочется смеяться, бро)
Хех мне тоже, если честно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.02.2014 18:41:46
Чудо-мальчик писал(а):
Улучшения не в таком плане. Комбо специально два раза написал, так как в первом случае их будет много, а во втором- каждое комбо будет иметь свою роль( более тактичные комбо). Скорее плюс. Будет более разнообразнее и интереснее. Интересны лишь те испытания, которые проходятся с трудом.
Мне реально порой хочется смеяться, бро)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Дебютное видео геймплея Sniper Elite 3Ctrl + стрелка влево Elite: Dangerous – геймплей альфы 2.0Ctrl + стрелка вправо