Fortnite

Max Payne 3 - винтовка Mini-30 Rifle

Опубликовано: 25.02.2012 12:50:03

Компания Rockstar Games выпустила второй трейлер шутера Max Paine 3, посвященный оружейному арсеналу Макса. На этот раз в ролике демонстрируются возможности универсальной винтовки Mini-30 Rifle, которая характеризуется «смертельной точностью» и является эффективным оружием, как в ближнем, так и дальнем бою.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
standart28 (уровень 1)27.02.2012 15:28:25
Пушка конечно хороша,надеюсь в игре таких будет по больше
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)26.02.2012 21:54:12
Круть.
Геймер
DRON (уровень 4)26.02.2012 21:01:26
Лучшеб новый сюжетный ролик показали чтоли)А так ствол норм))
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)26.02.2012 19:12:26
жалко трейлеры про оружие такие короткие((((((
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.02.2012 16:03:18
очень жду, хотя идея делать видео про оружие мне не нравится, геймплей в роликах всё равно отличный
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)25.02.2012 20:40:10
нафига они видео про оружие сымают ппц
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.02.2012 15:57:15
Наверное таким оружием будут пользоваться не все геймеры,так как большинство предпочитают скорострельность и кучность,а тут нужно мастерство.(Ну это на мой взгляд).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.02.2012 13:31:31
Хорошая винтовка... наверное. Я только не пойму зачем эти ролики (с каждым стволом в отдельности) нужны? Купит народ игру и ознакомится со всем арсеналом сразу.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.02.2012 13:13:29
Класс винтовочка. В CoD всегда с оружием такого типа играю, убойная сила на высоте. Видали как пулька тому дядьке глаз пробила, вот...
Дезмонд