Max Payne 3 получит русские субтитры

Опубликовано: 03.04.2012 17:21:50

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что в России третья часть долгожданного продолжения шутера Max Payne на всех трех игровых платформах – ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 - выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Релиз же самой игры, напомним, состоится 18 мая на консолях и 1 июня 2012 года на ПК. Оформить предварительный заказ на любую из версий проекта можно на сайте www.softclub.ru. Прием заявок продлится до 10 мая.

 

Скриншот игры Max Payne 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)28.04.2012 23:39:24
круто
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.04.2012 21:20:31
403540 писал(а):
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Не знаю, как в первой части было, но во второй субтитры были белыми и часто сливались с фоном светлым. Озвучки в двух первых частях, не было никогда)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.04.2012 19:48:53
ну и че что выйдут русские субтитры???я и не сомневался както
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)04.04.2012 11:53:29
К тому же в steam всегда можно поменять язык)
Активный геймер
WaINE (уровень 5)04.04.2012 11:40:19
В первой и во второй был нармальный перевод, главное чтобы в третьей было всё нормально.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.04.2012 10:45:27
Ладно бы диологи были только в роликах, но сейчас в каждой игре диологи идут везде, и во время перестрелок, и во время динамичных сцен, субтитры только отвлекают... Я не в восторге от новости, но другого от рокстаровцев и не ждал в принципе.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)04.04.2012 07:24:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 07:27:27
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2012 05:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 05:04:55
Edvard писал(а):
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
да и в 1 части тоже нормальные были,на мой взгляд
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.04.2012 23:18:50
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
Знаток игр
Price (уровень 12)03.04.2012 20:48:22
Супер! Вот это новость! Очень рад!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Maestia: бить или не бить, день второйCtrl + стрелка влево Аркадный sci-fi шутер от City InteractiveCtrl + стрелка вправо