Max Payne 3 получит русские субтитры

Опубликовано: 03.04.2012 17:21:50

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что в России третья часть долгожданного продолжения шутера Max Payne на всех трех игровых платформах – ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 - выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Релиз же самой игры, напомним, состоится 18 мая на консолях и 1 июня 2012 года на ПК. Оформить предварительный заказ на любую из версий проекта можно на сайте www.softclub.ru. Прием заявок продлится до 10 мая.

 

Скриншот игры Max Payne 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)28.04.2012 23:39:24
круто
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.04.2012 21:20:31
403540 писал(а):
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Не знаю, как в первой части было, но во второй субтитры были белыми и часто сливались с фоном светлым. Озвучки в двух первых частях, не было никогда)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)04.04.2012 19:48:53
ну и че что выйдут русские субтитры???я и не сомневался както
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)04.04.2012 11:53:29
К тому же в steam всегда можно поменять язык)
Активный геймер
WaINE (уровень 5)04.04.2012 11:40:19
В первой и во второй был нармальный перевод, главное чтобы в третьей было всё нормально.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)04.04.2012 10:45:27
Ладно бы диологи были только в роликах, но сейчас в каждой игре диологи идут везде, и во время перестрелок, и во время динамичных сцен, субтитры только отвлекают... Я не в восторге от новости, но другого от рокстаровцев и не ждал в принципе.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)04.04.2012 07:24:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 07:27:27
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2012 05:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 05:04:55
Edvard писал(а):
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
да и в 1 части тоже нормальные были,на мой взгляд
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.04.2012 23:18:50
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
Знаток игр
Price (уровень 12)03.04.2012 20:48:22
Супер! Вот это новость! Очень рад!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Maestia: бить или не бить, день второйCtrl + стрелка влево Аркадный sci-fi шутер от City InteractiveCtrl + стрелка вправо