Вторжение России в Украину

Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11

Опубликовано: 23.03.2012 11:06:07
Поделиться:  

Компания Rockstar Games поделилась новой информацией о РС-версии шутера Max Payne 3, которая, как уже сообщалась ранее, выйдет с небольшой задержкой по сравнению с консольными версиями. Но поверьте, оно того стоит. Хоть разработка игры на ПК и ведется параллельно с консольными версиями, это не будет обычный порт. ПК-версия проекта будет поддерживать DirectX 11 и функции тесселяции. Не забыли разработчики и о тех, у кого не очень мощное железо, пообещав, что игра без особых проблем запуститься и на компьютерах старой конфигурации. В дополнение к сказанному, Rockstar выпустила четыре новых скриншота, демонстрирующих компьютерную версию игры.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.03.2012 18:48:09
Красиво, но еще лучше бы показали различия между DX11 и DX9, а то различия между ними почти всегда мизерные.
Инкогнито24.03.2012 18:14:13
Скриншоты просто загляденье! И оптимизация под средние машины тоже порадовала,все ведь хотят поиграть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 10:17:23
DirectX 11 - явно для галочки, просто перед выходом надо же как-то раскручивать проект вот и видим то что видим. А вот то что игра должна пойти и на старой конфигурации вызывает тёплые чувства.
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 00:13:22
Chiryan писал(а):
Похоже DirectX 11 сделан, для галочки.
Я так не думаю!Все же графика будет потрясающая!Не думаю что разработчики сделали DirectX 11 для галочки,это все же крупный проэкт и я не думаю что они будут пихать туда не нужную мелочь!
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)23.03.2012 21:07:33
Похоже DirectX 11 сделан, для галочки.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)23.03.2012 20:39:48
мой металлолом это не потянет((((((((
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)23.03.2012 19:52:03
красивые скрины! на 11 директе смотрица офигенно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.03.2012 16:38:59
Старый добрый Макс,пули летают,сам летает,да ещё раненный всегда,что тут сказать-ждем игры и только!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)23.03.2012 14:20:01
Блин, у меня видеокарта DX11 не поддерживает :(
Бич человечества
Eptit (уровень 15)23.03.2012 13:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 13:10:52
Говорят как всегда! А учитывая что это Rockstar, то кривой(лаги!) ПК версии не избежать (буду рад если ошибусь)
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка вправо