Fortnite

Max Payne 3 на ПК с поддержкой DirectX 11

Опубликовано: 23.03.2012 12:06:07

Компания Rockstar Games поделилась новой информацией о РС-версии шутера Max Payne 3, которая, как уже сообщалась ранее, выйдет с небольшой задержкой по сравнению с консольными версиями. Но поверьте, оно того стоит. Хоть разработка игры на ПК и ведется параллельно с консольными версиями, это не будет обычный порт. ПК-версия проекта будет поддерживать DirectX 11 и функции тесселяции. Не забыли разработчики и о тех, у кого не очень мощное железо, пообещав, что игра без особых проблем запуститься и на компьютерах старой конфигурации. В дополнение к сказанному, Rockstar выпустила четыре новых скриншота, демонстрирующих компьютерную версию игры.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.03.2012 19:48:09
Красиво, но еще лучше бы показали различия между DX11 и DX9, а то различия между ними почти всегда мизерные.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2012 19:14:13
Скриншоты просто загляденье! И оптимизация под средние машины тоже порадовала,все ведь хотят поиграть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 11:17:23
DirectX 11 - явно для галочки, просто перед выходом надо же как-то раскручивать проект вот и видим то что видим. А вот то что игра должна пойти и на старой конфигурации вызывает тёплые чувства.
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 01:13:22
Chiryan писал(а):
Похоже DirectX 11 сделан, для галочки.
Я так не думаю!Все же графика будет потрясающая!Не думаю что разработчики сделали DirectX 11 для галочки,это все же крупный проэкт и я не думаю что они будут пихать туда не нужную мелочь!
Капитан
Chiryan (уровень 15)23.03.2012 22:07:33
Похоже DirectX 11 сделан, для галочки.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)23.03.2012 21:39:48
мой металлолом это не потянет((((((((
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.03.2012 20:52:03
красивые скрины! на 11 директе смотрица офигенно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.03.2012 17:38:59
Старый добрый Макс,пули летают,сам летает,да ещё раненный всегда,что тут сказать-ждем игры и только!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)23.03.2012 15:20:01
Блин, у меня видеокарта DX11 не поддерживает :(
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)23.03.2012 14:09:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 14:10:52
Говорят как всегда! А учитывая что это Rockstar, то кривой(лаги!) ПК версии не избежать (буду рад если ошибусь)
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Демонстрация кооперативного режима Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка вправо