Master of Orion возвращается

Опубликовано: 09.06.2015 11:29:17

Компания Wargaming спешит порадовать поклонников культовой космической стратегии Master of Orion! Стараниями Wargaming и аргентинской NGD Studios легендарная игра получит вторую жизнь.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

Возрожденная Master of Orion унаследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц. Игра совместит в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предложат геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство и порадуют современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом.

 

«Master of Orion возвращает Wargaming к истокам. Игра оказала колоссальное влияние на формирование моих личных предпочтений как геймера и как разработчика, – говорит Виктор Кислый, Wargaming СEO. – Франшиза победила время, и для нас большая честь работать над ней совместно с NGD Studios».

«Для меня, как и для других фанатов игры, возрождение Master of Orion – давняя мечта, которая вот-вот сбудется, – говорит Андрес Чилковски, NGD Studios CEO. – Мы доработали многие составляющие проекта, но сохранили “фирменный” геймплей игры, поэтому новую Master of Orion оценят как многолетние фанаты серии, так и новые пользователи».

 

Master of Orion станет второй si-fi игрой для Wargaming. Создателю военных онлайн-игр космическая тематика знакома: первая слава и известность пришла к компании с релизом футуристической серии игр Massive Assault.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

В новой Master of Orion безграничная галактика предстанет перед геймерами с современной графикой и предложит виртуальным исследователям космической бездны сразиться на стороне одной из многочисленных рас.

Обновленная версия сохранит классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion будет сильно отличаться от оригинальной франшизы. Игроки получат улучшенный пользовательский интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и другие элементы, которые вдохнут новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 20:08:14
Всегда приятно когда , переиздают классику )))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.06.2015 10:34:01
Art9090 писал(а):
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Причём тут Космические Рейнджеры? Да, КР хороша, не спорю, но это совершенно разные игры.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)09.06.2015 21:27:47
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)09.06.2015 14:51:39
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Ближайшая похожая по духу это Endless Space но всё равно немного не то..

з.ы. Первую и вторую не застал сам, а когда играл в Master of Orion III все мои знакомые и друзья играли совсем в другое, и ни кто даже не понимал как в такое играть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2015 14:51:33
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Одна из лучших в своем жанре
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 14:28:21
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.06.2015 13:29:53
та как всегда, срубят бабла на раскрученном бренде, после чего разочаруют всех фанатов и не фанатов ибо игра выйдет мягко говоря не очень (полагать обратно - глупость, история нас уже хорошо научила)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)09.06.2015 13:24:54
Зря они лезут в культовую игру!100% херня получится!Мозгов не хватит у них!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.06.2015 12:39:11
Можно сколько угодно восхвалять Wargaming, но их специализация - тупые танчики и самолётики. Создать стратегию - особено, перезапуская Master of Orion - для этого нужно чуть больше мозгов и таланта. Остаётся надеяться, что. хотя бы баланс в игре будет неплох.
NGD Studios - это вообще кто такие? У них в портфолио лежит единственный аркадный инди-высер "Bunch of Heroes". И эти люди будут перезапускать Мастера Ориона? Я как-то не слишком рад такой перезагрузке. Уж лучше в Stardrive рубиться, чем в такой МоО.
Надеюсь, конечно, что я сильно ошибаюсь.

Добавлено позже:
AutoРитет писал(а):
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее.
Если бы только перевод был проблемой третьей части. Но, увы, за неё в своё время взялись такие же энтузиасты как Wargaming и NGD Studios.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.06.2015 12:06:41
Не верю собственным глазам! Вот это новость! Давно ушедшая у многих из памяти, покрытая тоннами пыли, нЕкогда заставившая поломать мозги над тем, как же всё-таки выиграть в этой игре - Master of Orion возвращается!
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее. viannen_09 Хозяин Ориона не забыт, о боги... вот это новость!
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Armikrog объявляет дату выходаCtrl + стрелка влево Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка вправо