Fortnite

Master of Orion возвращается

Опубликовано: 09.06.2015 11:29:17

Компания Wargaming спешит порадовать поклонников культовой космической стратегии Master of Orion! Стараниями Wargaming и аргентинской NGD Studios легендарная игра получит вторую жизнь.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

Возрожденная Master of Orion унаследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц. Игра совместит в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предложат геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство и порадуют современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом.

 

«Master of Orion возвращает Wargaming к истокам. Игра оказала колоссальное влияние на формирование моих личных предпочтений как геймера и как разработчика, – говорит Виктор Кислый, Wargaming СEO. – Франшиза победила время, и для нас большая честь работать над ней совместно с NGD Studios».

«Для меня, как и для других фанатов игры, возрождение Master of Orion – давняя мечта, которая вот-вот сбудется, – говорит Андрес Чилковски, NGD Studios CEO. – Мы доработали многие составляющие проекта, но сохранили “фирменный” геймплей игры, поэтому новую Master of Orion оценят как многолетние фанаты серии, так и новые пользователи».

 

Master of Orion станет второй si-fi игрой для Wargaming. Создателю военных онлайн-игр космическая тематика знакома: первая слава и известность пришла к компании с релизом футуристической серии игр Massive Assault.

 

Master of Orion: Conquer the Stars

 

В новой Master of Orion безграничная галактика предстанет перед геймерами с современной графикой и предложит виртуальным исследователям космической бездны сразиться на стороне одной из многочисленных рас.

Обновленная версия сохранит классический геймплей пошаговой космической стратегии. Но вместе с тем возрожденная Master of Orion будет сильно отличаться от оригинальной франшизы. Игроки получат улучшенный пользовательский интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и другие элементы, которые вдохнут новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)06.07.2015 20:08:14
Всегда приятно когда , переиздают классику )))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.06.2015 10:34:01
Art9090 писал(а):
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Причём тут Космические Рейнджеры? Да, КР хороша, не спорю, но это совершенно разные игры.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)09.06.2015 21:27:47
А я бы от Космических Рейнджеров 3 не отказался, лучшая игра в этом жанре, других незнаю, сколько не искал.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)09.06.2015 14:51:39
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Ближайшая похожая по духу это Endless Space но всё равно немного не то..

з.ы. Первую и вторую не застал сам, а когда играл в Master of Orion III все мои знакомые и друзья играли совсем в другое, и ни кто даже не понимал как в такое играть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.06.2015 14:51:33
сержант писал(а):
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Одна из лучших в своем жанре
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2015 14:28:21
не застал эту серию в период рассвета. норм игра?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.06.2015 13:29:53
та как всегда, срубят бабла на раскрученном бренде, после чего разочаруют всех фанатов и не фанатов ибо игра выйдет мягко говоря не очень (полагать обратно - глупость, история нас уже хорошо научила)
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)09.06.2015 13:24:54
Зря они лезут в культовую игру!100% херня получится!Мозгов не хватит у них!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.06.2015 12:39:11
Можно сколько угодно восхвалять Wargaming, но их специализация - тупые танчики и самолётики. Создать стратегию - особено, перезапуская Master of Orion - для этого нужно чуть больше мозгов и таланта. Остаётся надеяться, что. хотя бы баланс в игре будет неплох.
NGD Studios - это вообще кто такие? У них в портфолио лежит единственный аркадный инди-высер "Bunch of Heroes". И эти люди будут перезапускать Мастера Ориона? Я как-то не слишком рад такой перезагрузке. Уж лучше в Stardrive рубиться, чем в такой МоО.
Надеюсь, конечно, что я сильно ошибаюсь.

Добавлено позже:
AutoРитет писал(а):
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее.
Если бы только перевод был проблемой третьей части. Но, увы, за неё в своё время взялись такие же энтузиасты как Wargaming и NGD Studios.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.06.2015 12:06:41
Не верю собственным глазам! Вот это новость! Давно ушедшая у многих из памяти, покрытая тоннами пыли, нЕкогда заставившая поломать мозги над тем, как же всё-таки выиграть в этой игре - Master of Orion возвращается!
Если кто-нибудь помнит кривую русскую локализацию на третью часть, тот поймёт, что в русском варианте игра становилась ещё хардкорнее. viannen_09 Хозяин Ориона не забыт, о боги... вот это новость!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Armikrog объявляет дату выходаCtrl + стрелка влево Первый трейлер Resident Evil Zero HD RemasterCtrl + стрелка вправо