Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлер

Опубликовано: 29.07.2014 19:31:07

Компания Ubisoft любит баловать фанатов красочными CG трейлерами, и такой громкий проект, как Assassin's Creed Unity не мог оказаться обделенным их вниманием. Новый рекламный трейлер знакомит игроков с мастером-ассасином Арно и его убийственными способностями.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 10:00:39
Когда смотрел ролик не покидало ощущение дежавю. И только когда Арно прыгнул, дабы нанести решающий смертельный удар главному стражнику, я вспомнил - это же почти один в один трейлер к первой части. )
KillSwitch писал(а):
Систему уже сломали в 3й части, когда отец Радунхагейду предал ассассинов и ушел к тамплиерам.
Он никого не предавал. Он изначально был тамплиером, засланным в ряды ассасинов для шпионажа и диверсий.
zerogame писал(а):
Интересно, зачем Арно освободил тамплиера, знаю что она будет его союзницей, но она же тамплиер dntknw
Это не подтверждено. Вполне возможно, она является агентом ассасинов, ибо приходится родственником ГГ.
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)06.08.2014 03:23:55
Трейлер понравился Assassin's вовремя успел спасти девушку. Жалко что Трейлер короткий хотел бы я посмотреть на бой. Ну а так все равно спасибо.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)30.07.2014 18:38:29
К трейлерам всегда отлично подбирают музыку, в этот раз музыка прям соответствует содержанию. класс
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 17:24:12
Обалдеть. Первые несколько секунд трейлера, где показали гильетину и часы в руках, воопще подумал что это реальная съемка))) Жаль, что дальше все выглядело чуть хуже. Но все равно трейлер на уровне
Игровой мастер
Naram (уровень 14)30.07.2014 16:11:31
Красивый трейлер,все больше и больше жду игру.
Игровой разум
tunight (уровень 23)30.07.2014 15:49:12
Красиво нарисован трейлер, только мутноват не много, до близов ещё им долеко
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)30.07.2014 12:28:40
Боже, пересмотрите трейлер первого ассасина, а потом этот и вы возможно обратите внимание что они одинаковые, абсолютно - разница только в эпохе где происходит действие
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.07.2014 12:18:53
Шикарный трейлер! Ну просто слов нет! Видимо, не все мирские страсти нам показала история Монтекки и Капулетти... Чувствую, сюжет у игре будет далеко не простой и предопределённый заранее.

P.S. И, да, безусловно, Элиза красотка! )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.07.2014 11:44:03
Трейлер шедевральный. Но есть вопрос: кто она? И кем она приходится Арно? Сестра? Жена? Друг?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)30.07.2014 11:26:37
Без женщин в современной гейминдустрии уже никуда) Эх, когда же игры будут выглядеть также красиво как на CGI трейлерах.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Эмоции симов в The Sims 4Ctrl + стрелка вправо