Вторжение России в Украину

Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлер

Опубликовано: 29.07.2014 18:31:07
Поделиться:  

Компания Ubisoft любит баловать фанатов красочными CG трейлерами, и такой громкий проект, как Assassin's Creed Unity не мог оказаться обделенным их вниманием. Новый рекламный трейлер знакомит игроков с мастером-ассасином Арно и его убийственными способностями.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 09:00:39
Когда смотрел ролик не покидало ощущение дежавю. И только когда Арно прыгнул, дабы нанести решающий смертельный удар главному стражнику, я вспомнил - это же почти один в один трейлер к первой части. )
KillSwitch писал(а):
Систему уже сломали в 3й части, когда отец Радунхагейду предал ассассинов и ушел к тамплиерам.
Он никого не предавал. Он изначально был тамплиером, засланным в ряды ассасинов для шпионажа и диверсий.
zerogame писал(а):
Интересно, зачем Арно освободил тамплиера, знаю что она будет его союзницей, но она же тамплиер dntknw
Это не подтверждено. Вполне возможно, она является агентом ассасинов, ибо приходится родственником ГГ.
Игровой гуру
Danil__007 (уровень 15)06.08.2014 02:23:55
Трейлер понравился Assassin's вовремя успел спасти девушку. Жалко что Трейлер короткий хотел бы я посмотреть на бой. Ну а так все равно спасибо.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)30.07.2014 17:38:29
К трейлерам всегда отлично подбирают музыку, в этот раз музыка прям соответствует содержанию. класс
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)30.07.2014 16:24:12
Обалдеть. Первые несколько секунд трейлера, где показали гильетину и часы в руках, воопще подумал что это реальная съемка))) Жаль, что дальше все выглядело чуть хуже. Но все равно трейлер на уровне
Игровой разум
Naram (уровень 18)30.07.2014 15:11:31
Красивый трейлер,все больше и больше жду игру.
Дезмонд
tunight (уровень 26)30.07.2014 14:49:12
Красиво нарисован трейлер, только мутноват не много, до близов ещё им долеко
Знаток игр
seref (уровень 12)30.07.2014 11:28:40
Боже, пересмотрите трейлер первого ассасина, а потом этот и вы возможно обратите внимание что они одинаковые, абсолютно - разница только в эпохе где происходит действие
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.07.2014 11:18:53
Шикарный трейлер! Ну просто слов нет! Видимо, не все мирские страсти нам показала история Монтекки и Капулетти... Чувствую, сюжет у игре будет далеко не простой и предопределённый заранее.

P.S. И, да, безусловно, Элиза красотка! )
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.07.2014 10:44:03
Трейлер шедевральный. Но есть вопрос: кто она? И кем она приходится Арно? Сестра? Жена? Друг?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)30.07.2014 10:26:37
Без женщин в современной гейминдустрии уже никуда) Эх, когда же игры будут выглядеть также красиво как на CGI трейлерах.
Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Эмоции симов в The Sims 4Ctrl + стрелка вправо