Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлер

Опубликовано: 29.07.2014 18:31:07

Компания Ubisoft любит баловать фанатов красочными CG трейлерами, и такой громкий проект, как Assassin's Creed Unity не мог оказаться обделенным их вниманием. Новый рекламный трейлер знакомит игроков с мастером-ассасином Арно и его убийственными способностями.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 09:00:39
Когда смотрел ролик не покидало ощущение дежавю. И только когда Арно прыгнул, дабы нанести решающий смертельный удар главному стражнику, я вспомнил - это же почти один в один трейлер к первой части. )
KillSwitch писал(а):
Систему уже сломали в 3й части, когда отец Радунхагейду предал ассассинов и ушел к тамплиерам.
Он никого не предавал. Он изначально был тамплиером, засланным в ряды ассасинов для шпионажа и диверсий.
zerogame писал(а):
Интересно, зачем Арно освободил тамплиера, знаю что она будет его союзницей, но она же тамплиер dntknw
Это не подтверждено. Вполне возможно, она является агентом ассасинов, ибо приходится родственником ГГ.
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)06.08.2014 02:23:55
Трейлер понравился Assassin's вовремя успел спасти девушку. Жалко что Трейлер короткий хотел бы я посмотреть на бой. Ну а так все равно спасибо.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)30.07.2014 17:38:29
К трейлерам всегда отлично подбирают музыку, в этот раз музыка прям соответствует содержанию. класс
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.07.2014 16:24:12
Обалдеть. Первые несколько секунд трейлера, где показали гильетину и часы в руках, воопще подумал что это реальная съемка))) Жаль, что дальше все выглядело чуть хуже. Но все равно трейлер на уровне
Игровой профи
Naram (уровень 13)30.07.2014 15:11:31
Красивый трейлер,все больше и больше жду игру.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)30.07.2014 14:49:12
Красиво нарисован трейлер, только мутноват не много, до близов ещё им долеко
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)30.07.2014 11:28:40
Боже, пересмотрите трейлер первого ассасина, а потом этот и вы возможно обратите внимание что они одинаковые, абсолютно - разница только в эпохе где происходит действие
Дезмонд
FireStels (уровень 24)30.07.2014 11:18:53
Шикарный трейлер! Ну просто слов нет! Видимо, не все мирские страсти нам показала история Монтекки и Капулетти... Чувствую, сюжет у игре будет далеко не простой и предопределённый заранее.

P.S. И, да, безусловно, Элиза красотка! )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.07.2014 10:44:03
Трейлер шедевральный. Но есть вопрос: кто она? И кем она приходится Арно? Сестра? Жена? Друг?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)30.07.2014 10:26:37
Без женщин в современной гейминдустрии уже никуда) Эх, когда же игры будут выглядеть также красиво как на CGI трейлерах.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Система боя в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Эмоции симов в The Sims 4Ctrl + стрелка вправо