Mass Effect – три в одном

Опубликовано: 26.09.2012 17:53:26

Компания BioWare анонсировала сборник игр Mass Effect, который будет содержать все три части знаменитой серии. Релиз Mass Effect Trilogy состоится 6 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. А это означает, что первая часть трилогии впервые посетит консоль от Sony.

Стоимость Mass Effect Trilogy составит $59.99.

 

Mass Effect – три в одном


Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)30.09.2012 21:27:25
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Дешевле будет чем по отдельности
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:11:21
і знову видурюють гроші
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 14:13:05
Интересно придумали, может даже поиграю в это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)27.09.2012 18:38:52
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Да вроде получается дешевле, чем по отдельности.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:27:39
Russ_lan писал(а):
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Я думаю за такую цену грех не прилепить дополнения.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 10:30:53
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)27.09.2012 10:22:47
neekson писал(а):
и еще добавлю: все части со всеми длс стоили достаточно дорого,а так всего за 999р.99коп.=)
в любом случае разрабы в минусе не останутся
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.09.2012 06:39:33
Ооотличноо!!! Вот только опять таки этот стремнейший Ориджин портит все настроение...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.09.2012 06:13:34
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2012 04:18:18
обязательно куплю наконец то у меня будут все лицензионные части
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо