Mass Effect – три в одном

Опубликовано: 26.09.2012 18:53:26

Компания BioWare анонсировала сборник игр Mass Effect, который будет содержать все три части знаменитой серии. Релиз Mass Effect Trilogy состоится 6 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. А это означает, что первая часть трилогии впервые посетит консоль от Sony.

Стоимость Mass Effect Trilogy составит $59.99.

 

Mass Effect – три в одном


Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)30.09.2012 22:27:25
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Дешевле будет чем по отдельности
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 21:11:21
і знову видурюють гроші
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 15:13:05
Интересно придумали, может даже поиграю в это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)27.09.2012 19:38:52
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Да вроде получается дешевле, чем по отдельности.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:27:39
Russ_lan писал(а):
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Я думаю за такую цену грех не прилепить дополнения.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 11:30:53
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.09.2012 11:22:47
neekson писал(а):
и еще добавлю: все части со всеми длс стоили достаточно дорого,а так всего за 999р.99коп.=)
в любом случае разрабы в минусе не останутся
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.09.2012 07:39:33
Ооотличноо!!! Вот только опять таки этот стремнейший Ориджин портит все настроение...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.09.2012 07:13:34
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2012 05:18:18
обязательно куплю наконец то у меня будут все лицензионные части
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо