Fortnite

Mass Effect – ретроспектива

Опубликовано: 24.03.2013 11:30:04

На создание трех игр серии Mass Effect было потрачено примерно девять лет. После выпуска финального дополнения к последней части трилогии, разработчики решили опубликовать видео-ретроспективу, где продюсеры, писатели, инженеры, актеры и другие члены команды рассказывают о многих годах создания серии.

Кроме видео, разработчики игры представили инфографику - на изображении можно увидеть, какой процент игроков принял какое решение, сравнив эти данные с собственными поступками.

 

Инфорграфика

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.03.2013 13:29:11
Я большой фанат Mass Effectа и мне трудно понять што больше не буде продолжения истории.Mass Effect была моей первой игрой и стала найулюбленишой игрой до сегодня.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 16:30:31
Russ_lan писал(а):
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
А я стал ценить больше сюжет после второй(первой попробывал вторую), раньше на РПГ не обращал особого внимания, а теперь... ну в общем за уши не оттащишь.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.03.2013 15:21:38
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 08:27:50
+ Открыть спойлер
Paul писал(а):
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Pirogok5 писал(а):
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Hoso писал(а):
Масс Еффект великая игра. Разработчики смогли создать шедевр. Я до сих пор играю ее. Надеюс, что скоро мы слышем обо аннонсе четвертой части.
ProstO писал(а):
это уже нечто больше чем игра...это целая история которая стала частью каждого кто в нее играл...smile
Поддерживаю всем, чем могу))

Добавлено позже:
Как-то не очень видеть слова Mass Effect и ретроспектива вместе... Отдаёт смертью что ли, причём не самой "свежей".

Добавлено позже:
Захотелось сказать и написать: Великая серия.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.03.2013 00:13:02
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)25.03.2013 00:07:13
HAMAN писал(а):
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Буде, але не про Шепарда.
Мастер-джедай ветеран
HAMAN (уровень 16)25.03.2013 00:06:09
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.03.2013 00:03:56
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)24.03.2013 21:48:52
А я во вторую и третью не играл по самой глупой причине-нет полной русификации. Первая очень понравилась! Начал вторую, но читать перевод и следить на экране за происходящим жутко напрягает. Вот!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)24.03.2013 19:15:07
Играл 1-3 части, это было что-то:-)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HDCtrl + стрелка влево Дата релиза Civilization V: Brave New World, новые юнитыCtrl + стрелка вправо