Mass Effect – ретроспектива

Опубликовано: 24.03.2013 10:30:04

На создание трех игр серии Mass Effect было потрачено примерно девять лет. После выпуска финального дополнения к последней части трилогии, разработчики решили опубликовать видео-ретроспективу, где продюсеры, писатели, инженеры, актеры и другие члены команды рассказывают о многих годах создания серии.

Кроме видео, разработчики игры представили инфографику - на изображении можно увидеть, какой процент игроков принял какое решение, сравнив эти данные с собственными поступками.

 

Инфорграфика

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.03.2013 12:29:11
Я большой фанат Mass Effectа и мне трудно понять што больше не буде продолжения истории.Mass Effect была моей первой игрой и стала найулюбленишой игрой до сегодня.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 15:30:31
Russ_lan писал(а):
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
А я стал ценить больше сюжет после второй(первой попробывал вторую), раньше на РПГ не обращал особого внимания, а теперь... ну в общем за уши не оттащишь.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.03.2013 14:21:38
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 07:27:50
+ Открыть спойлер
Paul писал(а):
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Pirogok5 писал(а):
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Hoso писал(а):
Масс Еффект великая игра. Разработчики смогли создать шедевр. Я до сих пор играю ее. Надеюс, что скоро мы слышем обо аннонсе четвертой части.
ProstO писал(а):
это уже нечто больше чем игра...это целая история которая стала частью каждого кто в нее играл...smile
Поддерживаю всем, чем могу))

Добавлено позже:
Как-то не очень видеть слова Mass Effect и ретроспектива вместе... Отдаёт смертью что ли, причём не самой "свежей".

Добавлено позже:
Захотелось сказать и написать: Великая серия.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.03.2013 23:13:02
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)24.03.2013 23:07:13
HAMAN писал(а):
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Буде, але не про Шепарда.
Мастер-джедай ветеран
HAMAN (уровень 16)24.03.2013 23:06:09
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.03.2013 23:03:56
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)24.03.2013 20:48:52
А я во вторую и третью не играл по самой глупой причине-нет полной русификации. Первая очень понравилась! Начал вторую, но читать перевод и следить на экране за происходящим жутко напрягает. Вот!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)24.03.2013 18:15:07
Играл 1-3 части, это было что-то:-)
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HDCtrl + стрелка влево Дата релиза Civilization V: Brave New World, новые юнитыCtrl + стрелка вправо