Вторжение России в Украину

Mass Effect – ретроспектива

Опубликовано: 24.03.2013 10:30:04
Поделиться:  

На создание трех игр серии Mass Effect было потрачено примерно девять лет. После выпуска финального дополнения к последней части трилогии, разработчики решили опубликовать видео-ретроспективу, где продюсеры, писатели, инженеры, актеры и другие члены команды рассказывают о многих годах создания серии.

Кроме видео, разработчики игры представили инфографику - на изображении можно увидеть, какой процент игроков принял какое решение, сравнив эти данные с собственными поступками.

 

Инфорграфика

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)26.03.2013 12:29:11
Я большой фанат Mass Effectа и мне трудно понять што больше не буде продолжения истории.Mass Effect была моей первой игрой и стала найулюбленишой игрой до сегодня.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 15:30:31
Russ_lan писал(а):
Эта игра по праву может считаться культовой и великой в игропроме!
Наверно после первой части стал сильнее ценить сюжеты в играх.

Спасибо всей команде BioWare и в частности Кейси Хадсону за сие творение! Век на забуду.
А я стал ценить больше сюжет после второй(первой попробывал вторую), раньше на РПГ не обращал особого внимания, а теперь... ну в общем за уши не оттащишь.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.03.2013 14:21:38
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.03.2013 07:27:50
+ Открыть спойлер
Paul писал(а):
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Pirogok5 писал(а):
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Hoso писал(а):
Масс Еффект великая игра. Разработчики смогли создать шедевр. Я до сих пор играю ее. Надеюс, что скоро мы слышем обо аннонсе четвертой части.
ProstO писал(а):
это уже нечто больше чем игра...это целая история которая стала частью каждого кто в нее играл...smile
Поддерживаю всем, чем могу))

Добавлено позже:
Как-то не очень видеть слова Mass Effect и ретроспектива вместе... Отдаёт смертью что ли, причём не самой "свежей".

Добавлено позже:
Захотелось сказать и написать: Великая серия.
Инкогнито24.03.2013 23:13:02
всем кто не играл в эту игру, я могу только посоветовать. эта игра для тех кто реально уважает красивый сюжет в видеоиграх, хоть он здесь и растянутый на три части, но если вы засядете с первой и до конца третей, вы не пожалеете. в истории МЕ много эмоций, разочарования, дружбы, любви, верности. в третей части особенно могу выделить саундтрек, он просто великолепен (Clint Mansell, в этом видео играет с 5:00 минуты)
P.S. сюжет в этой игре лучший для меня.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)24.03.2013 23:07:13
HAMAN писал(а):
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Буде, але не про Шепарда.
Гранд-мастер джедай
HAMAN (уровень 19)24.03.2013 23:06:09
4 части не будет.Масс Еффект задумывалось тока 3 части как DA. Для меня масс еффект это самая лучшая придуманая история.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.03.2013 23:03:56
Как жаль,что история Шепарда подошла к концу...Я думаю,что лучше mass effect -игры нет.Разработчики создали что-то невероятное.
теперь будем ждать Mass Effect 4.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)24.03.2013 20:48:52
А я во вторую и третью не играл по самой глупой причине-нет полной русификации. Первая очень понравилась! Начал вторую, но читать перевод и следить на экране за происходящим жутко напрягает. Вот!
Инкогнито24.03.2013 18:15:07
Играл 1-3 части, это было что-то:-)
Дебютный трейлер Final Fantasy X & X-2 HDCtrl + стрелка влево Дата релиза Civilization V: Brave New World, новые юнитыCtrl + стрелка вправо