Fortnite

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

Опубликовано: 10.05.2016 19:43:00

Многие фанаты фантастики с нетерпением ждут Mass Effect: Andromeda, а разработчики обещают, что игра выйдет в начале 2017 года. Пока они озвучивают лишь некоторые моменты, которые будут реализованы, но на E3 2016 обещают показать значительно больше.

 

  • Больше свободы: одна из главных целей разработчиков – дать игрокам невероятный уровень свободы в Mass Effect, чтобы они могли отправиться куда угодно, добраться туда любым способом и играть так, как им нравится.
  • Новые неисследованные миры: мы покидаем Млечный Путь и отправляемся в туманность Андромеды, где нас ждет встреча с новыми союзниками, битвы с новыми врагами и изучение завораживающих новых миров.
  • Величайшая игра следующего поколения из серии Mass Effect: Mass Effect: Andromeda станет первой игрой из серии Mass Effect для современных консолей, в которой используется ядро Frostbite. Разработчики используют технологию, которая позволит создать новую графику, сюжет и игровой процесс, которых еще не было в истории серии.

 

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)11.05.2016 17:37:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 17:37:12
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Откуда такие данные. Насколько я знаю EA приедет на E3 с кучей новостей.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.05.2016 17:35:35
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Только вот они свою "пати" устраивают там же и тогда же, называется EA PLAY.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)11.05.2016 17:32:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 17:32:30
miharozhnov писал(а):
Ходят слух, что на E3 подтвердят выбор расы.
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.05.2016 15:52:50
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
насчёт ме3 согласен, но что то мне подсказывает что андроменда будет целиком такая как концовка ме3
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.05.2016 08:35:03
Новый МЕ пока еще рано обсуждать,а вот за Biowar-ов я вступлюсь,т.к. считаю их одними из лучших игоделов. Именно они каждой игрой дарят нам много часов разнообразного и интересного сюжета, который хочется переигрывать снова и снова. Поэтому любители быстрых сюжетов,которые очень редко заставляют переживать за хотя бы одного персонажа,а у Biowar-ов их всегда целая толпа, просто не смогут расстроить или переубедить целую армию преданных фанатов,готовых прощать им мелкие косяки.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)10.05.2016 22:57:41
seref писал(а):
Биовар сдулась окончательно и бесповоротно,
Интересно, а миллионы фанатов это хоть знают?smile
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Полностью согласен, ME3 только концовкой разочаровал и то они объяснили, что хотят с Шепардом покончить и начать новую историю по этой вселенной.
Ассасин капитан
lliuttuk (уровень 12)10.05.2016 22:55:28
seref писал(а):
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)10.05.2016 21:44:17
Di_oXid писал(а):
ну DA:I тоже должна была, и ты сказал что она среднячёк, у андромеды мне кажется ещё меньше шансов стать чем-то очень годным
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.05.2016 21:11:48
Как бы не повторилась история с первым крайзисом....
Хардкорный геймер
ReX1983 (уровень 10)10.05.2016 21:08:02
Будем надеяться ,что железо потянет такой шедевр!!!!
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice с обзором в 360 градусовCtrl + стрелка влево Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка вправо