Вторжение России в Украину

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

Опубликовано: 10.05.2016 19:43:00
Поделиться:  

Многие фанаты фантастики с нетерпением ждут Mass Effect: Andromeda, а разработчики обещают, что игра выйдет в начале 2017 года. Пока они озвучивают лишь некоторые моменты, которые будут реализованы, но на E3 2016 обещают показать значительно больше.

 

  • Больше свободы: одна из главных целей разработчиков – дать игрокам невероятный уровень свободы в Mass Effect, чтобы они могли отправиться куда угодно, добраться туда любым способом и играть так, как им нравится.
  • Новые неисследованные миры: мы покидаем Млечный Путь и отправляемся в туманность Андромеды, где нас ждет встреча с новыми союзниками, битвы с новыми врагами и изучение завораживающих новых миров.
  • Величайшая игра следующего поколения из серии Mass Effect: Mass Effect: Andromeda станет первой игрой из серии Mass Effect для современных консолей, в которой используется ядро Frostbite. Разработчики используют технологию, которая позволит создать новую графику, сюжет и игровой процесс, которых еще не было в истории серии.

 

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.05.2016 17:37:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 17:37:12
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Откуда такие данные. Насколько я знаю EA приедет на E3 с кучей новостей.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.05.2016 17:35:35
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Только вот они свою "пати" устраивают там же и тогда же, называется EA PLAY.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)11.05.2016 17:32:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 17:32:30
miharozhnov писал(а):
Ходят слух, что на E3 подтвердят выбор расы.
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.05.2016 15:52:50
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
насчёт ме3 согласен, но что то мне подсказывает что андроменда будет целиком такая как концовка ме3
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)11.05.2016 08:35:03
Новый МЕ пока еще рано обсуждать,а вот за Biowar-ов я вступлюсь,т.к. считаю их одними из лучших игоделов. Именно они каждой игрой дарят нам много часов разнообразного и интересного сюжета, который хочется переигрывать снова и снова. Поэтому любители быстрых сюжетов,которые очень редко заставляют переживать за хотя бы одного персонажа,а у Biowar-ов их всегда целая толпа, просто не смогут расстроить или переубедить целую армию преданных фанатов,готовых прощать им мелкие косяки.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)10.05.2016 22:57:41
seref писал(а):
Биовар сдулась окончательно и бесповоротно,
Интересно, а миллионы фанатов это хоть знают?smile
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Полностью согласен, ME3 только концовкой разочаровал и то они объяснили, что хотят с Шепардом покончить и начать новую историю по этой вселенной.
Инкогнито10.05.2016 22:55:28
seref писал(а):
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Знаток игр
seref (уровень 12)10.05.2016 21:44:17
Di_oXid писал(а):
ну DA:I тоже должна была, и ты сказал что она среднячёк, у андромеды мне кажется ещё меньше шансов стать чем-то очень годным
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.05.2016 21:11:48
Как бы не повторилась история с первым крайзисом....
Игровой профи
ReX1983 (уровень 13)10.05.2016 21:08:02
Будем надеяться ,что железо потянет такой шедевр!!!!
Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка вправо