Mass Effect 3 – Ответный удар

Опубликовано: 04.10.2012 19:40:24

Разработчики Mass Effect 3 продолжают поддерживать интерес к проекту, выпуская дополнения. Следующий DLC, получивший название Retaliation (Ответный удар), станет доступен бесплатно для всех пользователей на следующей неделе - 9 октября.

Retaliation - дополнение для многопользовательского режима, в состав которого войдет новое оружие, персонажи и враги – Коллекционеры, хорошо знакомые всем игрокам по второй части трилогии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 00:47:15
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 00:47:31
AlexF1 писал(а):
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Ну они можно сказать, немного провинились, за столь не предсказуемую и не очень жизнерадостную концовку эпопеи, вот и заглаживают свою вину.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.10.2012 09:57:01
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.10.2012 08:55:23
DLC Это для сетевой игры))) с ориджина скачаете бесплатно, если у вас лицензия)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2012 05:02:05
Это все интересно=)
Я блин в предыдущие длс еще не сыграл=)Они новое лепят...
Да че там предыдущее то?Я оригинал не прошел еще
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.10.2012 21:01:46
Ну как понимаю можно будет конечно купить так, а можно (наверно) будет его встретить в издании трилогии.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:30:27
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
Та книга называется Retribution, а это дополнение Retaliation. Просто русские варианты перевода похожи.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.10.2012 20:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 20:28:52
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
и правда, есть же роман «Возмездие» про Кали Сандерс, Девида Андерсона, Пола Грейсона и про не без известную нам организацию "Цербер" и "Призрака"... Неужели другого названия для DLC не нашлось...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)04.10.2012 20:16:16
Ну зато бесплатно)))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.10.2012 20:13:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 20:13:44
Сема писал(а):
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Да, дополнение с Арией, это было бы действительно круто, может в BioWare письмо написать..., с просьбой.. smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.10.2012 19:57:32
Apofeo писал(а):
Честно, ну нет уже желания второй раз проходить игру из-за дополнений какими они бы не были.
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
SimCity – как построить Лас-ВегасCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - история КоннораCtrl + стрелка вправо