Fortnite

Mass Effect 3 – Ответный удар

Опубликовано: 04.10.2012 19:40:24

Разработчики Mass Effect 3 продолжают поддерживать интерес к проекту, выпуская дополнения. Следующий DLC, получивший название Retaliation (Ответный удар), станет доступен бесплатно для всех пользователей на следующей неделе - 9 октября.

Retaliation - дополнение для многопользовательского режима, в состав которого войдет новое оружие, персонажи и враги – Коллекционеры, хорошо знакомые всем игрокам по второй части трилогии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 00:47:15
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 00:47:31
AlexF1 писал(а):
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Ну они можно сказать, немного провинились, за столь не предсказуемую и не очень жизнерадостную концовку эпопеи, вот и заглаживают свою вину.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.10.2012 09:57:01
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.10.2012 08:55:23
DLC Это для сетевой игры))) с ориджина скачаете бесплатно, если у вас лицензия)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2012 05:02:05
Это все интересно=)
Я блин в предыдущие длс еще не сыграл=)Они новое лепят...
Да че там предыдущее то?Я оригинал не прошел еще
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.10.2012 21:01:46
Ну как понимаю можно будет конечно купить так, а можно (наверно) будет его встретить в издании трилогии.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 20:30:27
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
Та книга называется Retribution, а это дополнение Retaliation. Просто русские варианты перевода похожи.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.10.2012 20:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 20:28:52
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
и правда, есть же роман «Возмездие» про Кали Сандерс, Девида Андерсона, Пола Грейсона и про не без известную нам организацию "Цербер" и "Призрака"... Неужели другого названия для DLC не нашлось...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)04.10.2012 20:16:16
Ну зато бесплатно)))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.10.2012 20:13:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 20:13:44
Сема писал(а):
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Да, дополнение с Арией, это было бы действительно круто, может в BioWare письмо написать..., с просьбой.. smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.10.2012 19:57:32
Apofeo писал(а):
Честно, ну нет уже желания второй раз проходить игру из-за дополнений какими они бы не были.
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
SimCity – как построить Лас-ВегасCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - история КоннораCtrl + стрелка вправо