Вторжение России в Украину

Mass Effect 3: Новый трейлер дополнения «Левиафан»

Опубликовано: 25.08.2012 11:49:50
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео сюжетного дополнения «Левиафан» для игры Mass Effect 3, состоящее как из показанных ранее, так и из новых игровых моментов.

В Mass Effect 3: Leviathan игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки вселенной, чтобы раскрыть тайну загадочного жнеца, известного как Левиафан. Исследуя новые звёздные системы и районы Цитадели, их ждет встреча с новыми персонажами, а также много новой информации о Жнецах.

Напомним, что релиз дополнения состоится 28 августа на PC, Playstation 3 и Xbox 360.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.08.2012 14:47:36
интересно...скрее бы уже поиграть так как интересно что же там под водой было
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)27.08.2012 14:33:50
точно походу обделалсяrofl
Вице маршал
wket (уровень 26)26.08.2012 09:11:00
Дополнение супер и нормальное у него лицо
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.08.2012 22:07:31
Нормальное у него лицо.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.08.2012 21:50:41
LitvaLix писал(а):
Захватывающе! Особенно то, что на Шепарда под водой нападет... Заинтриговали, черт подери!!!
Ага) У него в этот момент еще и лицо такое... будто он обделался. В первый раз его таким вижу)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)25.08.2012 21:48:49
Захватывающе! Особенно то, что на Шепарда под водой нападет... Заинтриговали, черт подери!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.08.2012 17:19:34
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 17:19:53
А КРУТО!!!!Побыстрейбы.И так не хочется прощатся с этой игрой.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)25.08.2012 16:11:28
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 16:11:35
ооочень трейлер понравился. дополнение заинтересовало. но правда, почему было не выпустить его раньше ?
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)25.08.2012 15:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 15:03:27
трейлер поравился )) жаль только что они его (дополнение) раньше не выпустили
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.08.2012 13:26:37
Графиня писал(а):
Ну где то писалось что всё таки что то там измениться в конце хотя я тоже не уверена))) Но здесь я думаю разработчики решили просто слегка обогатить всю эту историю)

Интересно где?))) Ну возможно стрельба по знакомым нам врагам под такую музыку и добавляет какой то эффект но уж точно не эпический))
у каждого свое мнение
Мрачный мир нижних уровней Корусканта в Star Wars 1313Ctrl + стрелка влево Ранний доступ в StarvoidCtrl + стрелка вправо