Mass Effect 3 на день раньше в цифровом виде

Опубликовано: 01.03.2012 17:24:47

Компания Electronic Arts сообщила о том, что релиз цифровой версии русской Mass Effect 3 состоится на день раньше. Уже завтра с 10 часов вечера все, кто оформил предварительный заказ в Origin, смогут начать предварительную загрузку игры, а поиграть можно будет с 6 марта, в день релиза проекта в США.

Напоминаем, что за оформление предварительного заказа дается бонус в виде скидки и штурмовой винтовки M55 «Аргус». Это оружие несет смерть на любых дистанциях благодаря хорошей точности и стрельбе короткими очередями.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 16:02:30
Fuganok писал(а):
Такие игры нельзя играть в пиратки!!!
Почему же, рипов всяческих полно, хош с онлайн хош просто погамать...
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)01.03.2012 19:34:11
Mass Effect 3 одна из немногих игр за которую реально нежалко отдать 1500 р. темболее что в ней будет довольно таки не плохой мультиплеер!
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)01.03.2012 19:26:10
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 19:28:37
Sargas писал(а):
Ура=) значит пиратки раньше появятся
Такие игры нельзя играть в пиратки!!!

Добавлено позже:
Вам не кажется странным, что demo появилась 14 февраля, а игра к 8 марта.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.03.2012 19:13:10
капец круто=)
а конкурс ещё в силе или тоже на день раньше??=)
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)01.03.2012 18:57:28
8 марта отменяется!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2012 18:49:23
Sargas писал(а):
Ура=) значит пиратки раньше появятся
истину пишешь)))))))))))
Главный капо
Sargas (уровень 14)01.03.2012 18:41:32
Ура=) значит пиратки раньше появятся
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)01.03.2012 18:35:20
надо успеть до 6 марта перепройти 1 и 2 массы)
Мегазорг писал(а):
"За бугром" цены на ПК-игры выше, чем у нас.
ну дак и средняя заработная плата у пендосов выше
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)01.03.2012 18:04:16
Didas писал(а):
это хорошая новость,но я игры уже как года три не покупаю тока скачиваю,надеюсь и в инете она появится раньше))))
Вот и дело то, это за бугром нормальные цены, мне лично не резон выкидывать полторы тыщи за игру с бонусами всякими, если половина населения все эти бонусы итак скачает в интернете, другое дело если бы в сети не было, а если кто то старается делает репаки причем задорма (старается для людей). Почему бы не воспользоваться))))Я им только благодарен, у кого финансы есть пусть покупают, я лично деньги лопатами не гребу, а поиграть хочется во много чего.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.03.2012 18:04:10
Представляю что будет творится 6 марта!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Assassin's Creed III – известно время действийCtrl + стрелка влево BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка вправо