Вторжение России в Украину

Mass Effect 3 на день раньше в цифровом виде

Опубликовано: 01.03.2012 17:24:47
Поделиться:  

Компания Electronic Arts сообщила о том, что релиз цифровой версии русской Mass Effect 3 состоится на день раньше. Уже завтра с 10 часов вечера все, кто оформил предварительный заказ в Origin, смогут начать предварительную загрузку игры, а поиграть можно будет с 6 марта, в день релиза проекта в США.

Напоминаем, что за оформление предварительного заказа дается бонус в виде скидки и штурмовой винтовки M55 «Аргус». Это оружие несет смерть на любых дистанциях благодаря хорошей точности и стрельбе короткими очередями.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 16:02:30
Fuganok писал(а):
Такие игры нельзя играть в пиратки!!!
Почему же, рипов всяческих полно, хош с онлайн хош просто погамать...
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)01.03.2012 19:34:11
Mass Effect 3 одна из немногих игр за которую реально нежалко отдать 1500 р. темболее что в ней будет довольно таки не плохой мультиплеер!
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)01.03.2012 19:26:10
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 19:28:37
Sargas писал(а):
Ура=) значит пиратки раньше появятся
Такие игры нельзя играть в пиратки!!!

Добавлено позже:
Вам не кажется странным, что demo появилась 14 февраля, а игра к 8 марта.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.03.2012 19:13:10
капец круто=)
а конкурс ещё в силе или тоже на день раньше??=)
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)01.03.2012 18:57:28
8 марта отменяется!!!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.03.2012 18:49:23
Sargas писал(а):
Ура=) значит пиратки раньше появятся
истину пишешь)))))))))))
Старший консильери
Sargas (уровень 18)01.03.2012 18:41:32
Ура=) значит пиратки раньше появятся
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)01.03.2012 18:35:20
надо успеть до 6 марта перепройти 1 и 2 массы)
Мегазорг писал(а):
"За бугром" цены на ПК-игры выше, чем у нас.
ну дак и средняя заработная плата у пендосов выше
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)01.03.2012 18:04:16
Didas писал(а):
это хорошая новость,но я игры уже как года три не покупаю тока скачиваю,надеюсь и в инете она появится раньше))))
Вот и дело то, это за бугром нормальные цены, мне лично не резон выкидывать полторы тыщи за игру с бонусами всякими, если половина населения все эти бонусы итак скачает в интернете, другое дело если бы в сети не было, а если кто то старается делает репаки причем задорма (старается для людей). Почему бы не воспользоваться))))Я им только благодарен, у кого финансы есть пусть покупают, я лично деньги лопатами не гребу, а поиграть хочется во много чего.
Инкогнито01.03.2012 18:04:10
Представляю что будет творится 6 марта!
Assassin's Creed III – известно время действийCtrl + стрелка влево BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка вправо