Mass Effect 3: Дата релиза DLC Leviathan

Опубликовано: 16.08.2012 08:51:31

Компания Bioware назвала точную дату выхода нового сюжетного дополнения Leviathan для Mass Effect 3. Его европейский релиз на ПК и Xbox 360 состоится 28 августа этого года, а днем позже, 29 числа, дополнение выйдет и на PlayStation 3. Цена DLC составит 800 Microsoft Points или $ 9.99.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

В Leviathan игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки космической вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 17:23:37
BioWare не знают как уже загладить вину перед фанатами и при этом не сломаться перед ними, и теперь будут выжимать деньги из нас бесконечными дополнениями. И им прибыль, и нам подачка в качестве DLC. Все довольны, до тех пор пока не пройдут и не начнется новый конфликт. И тут хоп и новое DLC
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)20.08.2012 15:26:48
Думаю кто не захочет покупать, тот скачает))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.08.2012 19:13:53
ArsenaL125 писал(а):
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Если есть лишнее бабло то купит.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:40:06
Cap писал(а):
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Верно, или со сохраненными данными.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 18:20:24
PHIL писал(а):
или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:12:00
Аааааааээ. Прям почти на кануне сентября.... Фууу.
Apofeo писал(а):
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Что интересно(как я уже как-то говорил): или это дополнение вышло для тех, кто собирается 1-ый раз пройти игру, или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).

И правда, сказали бы, повлияет ли это на сюжет? Но раз говорится, что "...достаточно могущественно для уничтожения Жнеца", то возможно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.08.2012 19:21:37
Графиня писал(а):
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.08.2012 19:19:26
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 16:58:40
Ошиблись разрабы из Bioware: надо было сперва подготовить ДЛС, а потом уже основу кидать. Думаю после "захватывающего" финала 3 части, игрокам пофиг дым все эти дополнения...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.08.2012 15:35:53
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер Neverwinter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо