Mass Effect 3: Дата релиза DLC Leviathan

Опубликовано: 16.08.2012 09:51:31

Компания Bioware назвала точную дату выхода нового сюжетного дополнения Leviathan для Mass Effect 3. Его европейский релиз на ПК и Xbox 360 состоится 28 августа этого года, а днем позже, 29 числа, дополнение выйдет и на PlayStation 3. Цена DLC составит 800 Microsoft Points или $ 9.99.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

В Leviathan игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки космической вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:23:37
BioWare не знают как уже загладить вину перед фанатами и при этом не сломаться перед ними, и теперь будут выжимать деньги из нас бесконечными дополнениями. И им прибыль, и нам подачка в качестве DLC. Все довольны, до тех пор пока не пройдут и не начнется новый конфликт. И тут хоп и новое DLC
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)20.08.2012 16:26:48
Думаю кто не захочет покупать, тот скачает))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.08.2012 20:13:53
ArsenaL125 писал(а):
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Если есть лишнее бабло то купит.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:40:06
Cap писал(а):
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Верно, или со сохраненными данными.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 19:20:24
PHIL писал(а):
или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:12:00
Аааааааээ. Прям почти на кануне сентября.... Фууу.
Apofeo писал(а):
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Что интересно(как я уже как-то говорил): или это дополнение вышло для тех, кто собирается 1-ый раз пройти игру, или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).

И правда, сказали бы, повлияет ли это на сюжет? Но раз говорится, что "...достаточно могущественно для уничтожения Жнеца", то возможно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.08.2012 20:21:37
Графиня писал(а):
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.08.2012 20:19:26
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 17:58:40
Ошиблись разрабы из Bioware: надо было сперва подготовить ДЛС, а потом уже основу кидать. Думаю после "захватывающего" финала 3 части, игрокам пофиг дым все эти дополнения...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.08.2012 16:35:53
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Трейлер Neverwinter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо