Mass Effect 3 – анонс и видео

Опубликовано: 13.12.2010 14:01:51

На Video Game Awards 2010 был официально анонсирован Mass Effect 3. По сюжету новой части знаменитой серии, на Землю нападают Риперы и их армия Коллекционеров. Они хотят полностью уничтожить человеческую расу и единственный, кто может остановить их – Командор Шепард. Ему предстоит сплотить цивилизации галактики и отправиться на последнюю миссию, целью которой является освобождение Земли.

Что касается платформ, на которые выйдет Mass Effect 3, то на Video Game Awards они не были анонсированы. Однако недавно на Twitter'е на страничке Патрика Бухнера (Patrick Buechner), представителя EA, было опубликовано сообщение, что игра появится на Xbox 360, PC и PS3.

Также на VGA был показан дебютный трейлер игры, согласно которому ее релиз состоится в 4 квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Antony (уровень 11)04.05.2011 19:06:35
ждём ждём ждём....скорее бы
Нуб
Mity95 (уровень 1)25.01.2011 10:05:28
Крутой сюжет наверное будет.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.01.2011 13:43:40
Алекс писал(а):
Не что 1 часть что 2 часть одни разговоры не чего интересного нету
Всё, пипец...russian_rouletterussian_roulette
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:56:42
Senya23 писал(а):
Интересно какая же игра ему нравиться ?
спроси у него на стене....
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)15.01.2011 12:52:41
Eminem777 писал(а):
да..Алекс походу дела законченный пессимист...Абсолютно во всех играх видит только дерьмо... Даже масс эфект от третьего лица, а ему все равно не нравится....
Не в обиду алексу будет сказано....dntknw

Интересно какая же игра ему нравиться ?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:51:21
Senya23 писал(а):
А какой сюжет!!
А сколько возможностей которых не в других играх.
Игра очень достойная
да..Алекс походу дела законченный пессимист...Абсолютно во всех играх видит только дерьмо... Даже масс эфект от третьего лица, а ему все равно не нравится....
Не в обиду алексу будет сказано....dntknw
Игровой разум
Devil (уровень 16)15.01.2011 12:50:27
Алекс писал(а):
Не что 1 часть что 2 часть одни разговоры не чего интересного нету
Как ты можеш такое говорить это же одна из лудших рпг нашего времениshok
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)15.01.2011 12:48:55
Eminem777 писал(а):
Не согласен на 100%..В игре очень много интересного...в частности это рпг элементы
А какой сюжет!!
А сколько возможностей которых не в других играх.
Игра очень достойная
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:47:10
Алекс писал(а):
Не что 1 часть что 2 часть одни разговоры не чего интересного нету
Не согласен на 100%..В игре очень много интересного...в частности это рпг элементы
Опытный геймер