Машины и их модификация в Need for Speed

Опубликовано: 29.09.2015 17:59:59

В свежей Need for Speed разработчики постарались наверстать все упущенное ранее, включая богатые возможности кастомизации автомобилей. В гараже игроку будет предоставлен огромный выбор инструментов – внешний тюнинг, покраска, улучшения ходовой части, настройка управления, и многое другое. Все это позволит сделать каждый автомобиль максимально уникальным и подходящим под стиль езды игрока.

Детальнее о модификации автомобилей в Need for Speed рассказывается в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)30.09.2015 23:09:43
Отлично так держать, а я то думал не додумаются , вот теперь стоит отметитьkidrock_07
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.09.2015 16:54:21
Вот это поворот!
В элементах геймплея чувствуется дух старой доброй Underground 2.
Похоже мы таки получим классический НФС, который все так любили когда-то.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.09.2015 07:56:10
Крутотень то какая, хочу уже поиграть. Надеюсь что получится добротный НСФ, а не то что выходило последние несколько лет
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)30.09.2015 05:56:55
Ребята только через 10 лет поняли, что народу надо. Тугодумы блин.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)30.09.2015 02:27:55
Думаю это очередной шедевр. Ждал до переноса, как самую ожидаемую игру оставшегося 2015. Все эти видео для меня, теперь длинная перспектива(((
Игровой разум
turbo (уровень 16)30.09.2015 02:17:29
Feliks писал(а):
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
в новости про бесплатное DLC говориться:
 
Также в игре не будет никаких микротранзакций.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.09.2015 19:52:35
Ах! До чего же сексуален голос в ролике. Слушал бы и слушал.
Возможности модификации, конечно, не могут не радовать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.09.2015 19:42:50
Edvard писал(а):
Как то всё это подозрительно). То кастомизация заключалась только в цвете на Е3, а теперь можно всю машину апгрейдить. Что за ерунда, где подвох?crazy
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
Игровой профи
skual012 (уровень 13)29.09.2015 19:15:00
Выглядит весьма не дурно!
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)29.09.2015 19:00:13
Пока что всё выглядит очень вкусно ...
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локацииCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Might & Magic Heroes VIICtrl + стрелка вправо