Машины и их модификация в Need for Speed

Опубликовано: 29.09.2015 16:59:59

В свежей Need for Speed разработчики постарались наверстать все упущенное ранее, включая богатые возможности кастомизации автомобилей. В гараже игроку будет предоставлен огромный выбор инструментов – внешний тюнинг, покраска, улучшения ходовой части, настройка управления, и многое другое. Все это позволит сделать каждый автомобиль максимально уникальным и подходящим под стиль езды игрока.

Детальнее о модификации автомобилей в Need for Speed рассказывается в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)30.09.2015 22:09:43
Отлично так держать, а я то думал не додумаются , вот теперь стоит отметитьkidrock_07
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.09.2015 15:54:21
Вот это поворот!
В элементах геймплея чувствуется дух старой доброй Underground 2.
Похоже мы таки получим классический НФС, который все так любили когда-то.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.09.2015 06:56:10
Крутотень то какая, хочу уже поиграть. Надеюсь что получится добротный НСФ, а не то что выходило последние несколько лет
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)30.09.2015 04:56:55
Ребята только через 10 лет поняли, что народу надо. Тугодумы блин.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)30.09.2015 01:27:55
Думаю это очередной шедевр. Ждал до переноса, как самую ожидаемую игру оставшегося 2015. Все эти видео для меня, теперь длинная перспектива(((
Игровой разум
turbo (уровень 16)30.09.2015 01:17:29
Feliks писал(а):
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
в новости про бесплатное DLC говориться:
 
Также в игре не будет никаких микротранзакций.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.09.2015 18:52:35
Ах! До чего же сексуален голос в ролике. Слушал бы и слушал.
Возможности модификации, конечно, не могут не радовать.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.09.2015 18:42:50
Edvard писал(а):
Как то всё это подозрительно). То кастомизация заключалась только в цвете на Е3, а теперь можно всю машину апгрейдить. Что за ерунда, где подвох?crazy
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
Игровой профи
skual012 (уровень 13)29.09.2015 18:15:00
Выглядит весьма не дурно!
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)29.09.2015 18:00:13
Пока что всё выглядит очень вкусно ...
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локацииCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Might & Magic Heroes VIICtrl + стрелка вправо