Вторжение России в Украину

Marvel’s Spider Man – дата релиза и виды изданий

Опубликовано: 04.04.2018 18:44:56
Поделиться:  

Долгое время Insomniac Games изворачивалась, храня в тайне заветный день премьеры Marvel’s Spider Man. Сегодня же обет молчания спал, поэтому разработчики рады объявить, что их игра выйдет эксклюзивно на PS4 уже 7 сентября 2018 года.

По словам девелоперов, за последние несколько лет они получили по-настоящему ценный опыт, т.к. им посчастливилось поработать с любимым героем. В сотрудничестве с коллегами из PlayStation и Marvel Games они создали для него уникальную вселенную, что само по себе оказалось незабываемым приключением.

Рассказали авторы и о комплектах, которые будут распространяться в магазинах:

  • Так, расширенное издание Marvel’s Spider Man будет состоять из непосредственно игры, а также новых миссий, которые появятся в виде серии DLC под названием «Город, который никогда не спит».
  • Коллекционное же издание будет включать в себя расширенную версию игры, упаковку Steelbook, мини-альбом и фигурку Человека-паука от Gentle Giant. На статуэтку стоит обратить особое внимание, т.к. пока что ее вид не раскрыт полностью. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, в данный момент видна лишь ее верхняя часть с героем.

 

Marvel's Spider Man коллекционное издание

 

Наконец, вне зависимости от приобретенного издания, все обладатели предзаказа будут вознаграждены уникальными предметами: аватаром для PSN, дополнительными очками для прокачки, новыми костюмами и т.д.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый ролик с игровым процессом Star Control: OriginsCtrl + стрелка влево Расширенное издание Hitman анонсировано на консолиCtrl + стрелка вправо