Marussia B2 в Need For Speed: Most Wanted

Опубликовано: 15.08.2012 14:40:38

Компания Electronic Arts анонсировала появление в Need for Speed: Most Wanted нового спортивного автомобиля российского производства – Marussia B2. Это уже не первый случай сотрудничества: в прошлом месяце компания EA объявила о появлении Marussia B2 в своем многопользовательском проекте Need For Speed World.

Напомним, что в России релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 1 ноября2012 года.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 22:07:53
Кстати, как написано, что:
компания EA объявила о появлении Marussia B2 в своем многопользовательском проекте Need For Speed World
Так уже добавли. Я лично уже тягался против Маруси)) Только у меня была машина не того уровня (Nisssan Silvia (s15)) и я проиграл. Надеюсь в Most Wanted машинка будет более детализирована и графика поярче.
Игровой профи
l4054 (уровень 13)19.09.2012 01:32:41
Маруся Николаевна рулит!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 09:19:22
Согласен Маруся симпотичная)))НО какой она будет в игре...
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)28.08.2012 09:16:47
какой ужас((( маруся в нитфе(((( никогда некуплю это ведро
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)24.08.2012 05:23:13
надеюсь она будет на ровне с Nissan GT-R
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 18:10:45
Российский автопром пробивается в ряды элиты.smile
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 10:05:39
тогда если на то пошло! Где же лада
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:13:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 17:13:44
Внешне Маруся (XD) красивая. Посмотрим, что она выдаст на деле.
Симпотная Маруся.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.08.2012 04:54:46
marussia b2 николая фоменко крутая тачка. в nfs собирают самые быстрые, крутые ну просто афигенные тачки
Игровой разум