Вторжение России в Украину

Mark of the Ninja: Remastered выйдет уже в следующем месяце

Опубликовано: 25.09.2018 18:44:00
Поделиться:  

Динамичный стэлс-экшен Mark of the Ninja прямиком из 2012 года вскоре получит ремастер-версию. Переизданием занимается все та же студия Klei Entertainment, которая разработала оригинал. Как стало известно, в Mark of the Ninja: Remastered будут изменены графика и звуковое сопровождение. Вдобавок в комплекте улучшенной версии появится дополнение Special Edition, где найдутся новые герой, локация и снаряжение.

Премьера Mark of the Ninja: Remastered состоится 9 октября на Nintendo Switch. Точной даты для PC, PS4 и Xbox One пока нет.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DarkSamurai (уровень 15)26.09.2018 14:06:18
VladPlasmius писал(а):
У друзей есть, чет подсказывает что дело в длс, которого у меня нет.
Ошибся , действительно без Special Edition DLC бесплатную версию не дают.
Инкогнито26.09.2018 14:06:02
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2018 14:06:16
VladPlasmius писал(а):
У друзей есть, чет подсказывает что дело в длс, которого у меня нет.
возможно, у меня тоже есть уже ремастер в библиотеке. Отдельно можно апгрейднуть за 130р, только не нужно :)
Ну и да, тут конечно речь о том, что Klei выпустили обновленную версию игры на Switch, ну и заодно ее же дали людям и на другие платформы, потому что почему бы и нет.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.09.2018 12:30:28
Shtefan писал(а):
Так может когда выйдет дадут?
У друзей есть, чет подсказывает что дело в длс, которого у меня нет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.09.2018 12:28:19
VladPlasmius писал(а):
Есть оригинал, чет ремастера не дали sad
Так может когда выйдет дадут?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.09.2018 12:27:01
DarkSamurai писал(а):
Радует что для обладателей оригинальной игры ремастеред будет бесплатным)
Есть оригинал, чет ремастера не дали sad
Игровой гуру
DarkSamurai (уровень 15)26.09.2018 12:15:17
Радует что для обладателей оригинальной игры ремастеред будет бесплатным)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.09.2018 08:12:49
Feliks писал(а):
Или тут все из-за порта на соврем. консоли?
Так на Сыча же релизят, под шумок и другим свежак закинут. В этом плане ребятам респект, потому что все другие на Сыча дай бог просто спортируют, графен не апдейтят.
Хотя вон намедни вроде старого монстр Хантера тоже на Сыча заремастерили.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.09.2018 18:49:10
До сих пор не понимаю зачем делать ремастеры игр, которым даже 10 лет не исполнилось (не, я понимаю, дело в деньгах, но...). Старая версия что, не запускается на современных системах? Морально устарела? Игра хорошая, но ремастер ей не нужен имхо.
Или тут все из-за порта на соврем. консоли?
Вышло масштабное обновление Downfall для AbsolverCtrl + стрелка вправо