Вторжение России в Украину

Mark of the Assassin – новый DLC к Dragon Age II

Опубликовано: 16.09.2011 12:26:57
Поделиться:  

На GTTV был показан дебютный трейлер нового DLC для РПГ проекта Dragon Age II, получившего название Mark of the Assassin. В дополнении главный герой встречает таинственную эльфийку-ассасина по имени Таллис и должен помочь ей выкрасть древний реликт из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. По классу девушка что-то среднее между Варриком и Изабелой – она умело отстреливает врагов на длинных расстояниях, но и в ближнем бою способна использовать смертоносные умения.

В DLC Mark of the Assassin игроки найдут новое оружие, ранее невиданных монстров, а также побывают в новых локациях. Кроме этого дополнение позволяет испробовать новые тактические приемы и ближе познакомиться с культурой орлесианцев и кунари.

Релиз Mark of the Assassin состоится 11 октября одновременно для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а его цена составит $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.09.2011 14:27:23
Разработчики стараются а игра все таже играй и наслаждайся!!!
Инкогнито18.09.2011 12:06:31
ДАНИЛ писал(а):
Короч подогреть тупо свой интерес к этой игре!У нее нету фанов!
можно и так сказать :DD
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.09.2011 12:04:57
KingDan писал(а):
они выпускают ДЛС чтобы подогреть интерес фанов DA
Короч подогреть тупо свой интерес к этой игре!У нее нету фанов!
Инкогнито18.09.2011 12:03:59
они выпускают ДЛС чтобы подогреть интерес фанов DA
Игровой разум
impresso (уровень 17)18.09.2011 12:03:03
Этой игре костыли нужны, а не DLC
Глава братства
Vaydish (уровень 17)17.09.2011 17:36:19
хм....столько коментов про третью часть. Один написал и все начали) Вы оригинальны) А по поводу ДЛС - отлично! Я после прохождения оригинальной DA2 не устанавливал не одно ДЛС. Будет повод перепройти на новом уровне сложности, с новым персом и ДЛС.
Игровой разум
William (уровень 16)17.09.2011 14:39:55
лучше пусть 3 создадут чем DLC будут выпускать
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.09.2011 11:03:18
пусть лучше над 3 работают
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.09.2011 08:31:19
Круто))
По скорей бы)
Инкогнито17.09.2011 06:24:20
Raven писал(а):
ППц неужели прийдется проходить еще раз это чтоб поиграть в ДЛС!!! Надеюсь зделают возможность играть с сохраненки уже пройденой игры!!!
не обязательно всю игру проходить, сразу после того, как ты прибыл в Кирквол всё найдешь на карте
Скриншоты Lollipop Chainsaw с TGS 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея Insane 2Ctrl + стрелка вправо