Марио в Tekken? Нет, не слышали.

Опубликовано: 14.09.2012 09:35:36

Появившийся в сети трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2 демонстрирует особые бонусные материалы, доступные в версии игры для консоли Wii U. Кроме того, что будет режим с «грибочками», меняющими размер бойцов, разработчики решили вывести на арену братьев Марио, их злейшего врага Боузера и даже Линка из Legend of Zelda.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.09.2012 09:59:04
мда это не марио, если присмотреться то видно, что это маршал ло в костюме марио
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:21:41
Apofeo писал(а):
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
будут всех шляпой добивать))) а вообще как-то поиздевались над Текином)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.09.2012 18:01:51
Хорошо что только для WiiU,нам такого счастья не надобно.
Кстати, как же они туда Ёши забыли запихнуть?Ай,яй,яй,не хорошо как то получилось.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:30:30
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:52:29
Ааафигетьrofl)) Марио-качки, прынцеса-мужык, ну это что-то)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:38:41
Я не могу!!rofl Марио в теккен завезли, причем на на территории нинтендо. Хотя бред еще тот, но весело.
P.S. Название новости убило!))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)14.09.2012 15:34:05
Ничего так, весело :)
Улыбнуло.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.09.2012 15:18:18
дуже смішно ще й Маріо запхали, а скоро й Колобка туди добавлячь
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.09.2012 15:14:36
Спартанец писал(а):
А как по мне так прикольно.
Ржач просто ппц)))
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)14.09.2012 15:07:51
интересный способ заинтерисовать больше людей
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Очередная распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо