Марио в Tekken? Нет, не слышали.

Опубликовано: 14.09.2012 09:35:36

Появившийся в сети трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2 демонстрирует особые бонусные материалы, доступные в версии игры для консоли Wii U. Кроме того, что будет режим с «грибочками», меняющими размер бойцов, разработчики решили вывести на арену братьев Марио, их злейшего врага Боузера и даже Линка из Legend of Zelda.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.09.2012 09:59:04
мда это не марио, если присмотреться то видно, что это маршал ло в костюме марио
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:21:41
Apofeo писал(а):
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
будут всех шляпой добивать))) а вообще как-то поиздевались над Текином)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.09.2012 18:01:51
Хорошо что только для WiiU,нам такого счастья не надобно.
Кстати, как же они туда Ёши забыли запихнуть?Ай,яй,яй,не хорошо как то получилось.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:30:30
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:52:29
Ааафигетьrofl)) Марио-качки, прынцеса-мужык, ну это что-то)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:38:41
Я не могу!!rofl Марио в теккен завезли, причем на на территории нинтендо. Хотя бред еще тот, но весело.
P.S. Название новости убило!))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)14.09.2012 15:34:05
Ничего так, весело :)
Улыбнуло.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 15:18:18
дуже смішно ще й Маріо запхали, а скоро й Колобка туди добавлячь
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)14.09.2012 15:14:36
Спартанец писал(а):
А как по мне так прикольно.
Ржач просто ппц)))
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)14.09.2012 15:07:51
интересный способ заинтерисовать больше людей
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Очередная распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо