Вторжение России в Украину

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 18.01.2013 15:53:31
Поделиться:  

Создатели Total War: Rome II опубликовали информацию касательно еще одной игровой фракции – Македонии.

 

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

 

Основу экономики македонцев составляют сельское и лесное хозяйства, а также налогообложение портов. Войска данной фракции сосредоточены на пехоте и кавалерии, ведомые в бой героическими командирами. При необходимости вести морские сражения, македонцы больше полагаются на своих союзников.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
саша990323 (уровень 7)30.08.2013 22:19:50
Спарта будет входить в dlc: Greek States Culture Pack
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)20.01.2013 20:21:03
За Філіпа 2 (батька Олександра Великого) була дуже сильною була особиста охорона правителя, яка складалась!!! з пар воїнів нетрадиційної орієнтації. Вони завзятіше воювали,а при смерті партнера такий воїн був рівний берсерку.
Инкогнито20.01.2013 12:10:12
а где же спартанцы? на мой взгляд сильнейшая фракция тех времен
ох скорее бы поиграть в игру)) картинка выглядит как лучшая стратегия 2013г
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.01.2013 09:58:36
Спайк писал(а):
управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать?
Возможно игра выйдет уже в октябре
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)18.01.2013 21:24:07
mkoval - ну серия Total War не когда не была однобокой иначе они не удержали бы целых 8 лет подряд трон глобальных исторических стратегий. Мне бы интересно было бы взглянуть на Скифов, а еще интересней узнать будут ли они играбельны с самого старта?
Я вод тут подумал над двумя вопросами, притом первый думаю интересен всем: Первое - управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать? Второе - управится ли моя 6770 HD с этой игрой?mda
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)18.01.2013 20:37:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 20:39:44
DarkPX писал(а):
мм интересно
Александр Македонский врятли будет
я играл в первый рим македонцами неплохими были (пришлось в ручную их открывать)
Да македонцы сильны (хотя мне больше нравились фракийцы, жаль они были неиграбельны), у меня например один из генералов был по имени Александр и благодаря своим (точнее моим) победоносным кампаниям он сумел получить титул Великий!!! Думаю и в Риме 2 дадут возможность создать своего Александра!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)18.01.2013 17:40:59
Македонцы знамениты своими фалангами.Думаю,это не одна ихняя гордость.Очень хочется попробовать ими поиграть.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.01.2013 17:38:19
Если полагаются на союзников, можно рассчитывать, что это будет самая "дипломатическая" фракция. Шпионы, политические маневры - хорошо бы...
Радует, что игра не будет однобокой.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)18.01.2013 17:25:42
В первой части не играл за эту фракцию. В этой может попробую.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.01.2013 17:18:11
Новость весьма приятна. Игру очень жду. Хотелось бы видео новое посмотреть, но увы.

А как же СПАААРТАА?!
Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка вправо