Fortnite

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 18.01.2013 16:53:31

Создатели Total War: Rome II опубликовали информацию касательно еще одной игровой фракции – Македонии.

 

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

 

Основу экономики македонцев составляют сельское и лесное хозяйства, а также налогообложение портов. Войска данной фракции сосредоточены на пехоте и кавалерии, ведомые в бой героическими командирами. При необходимости вести морские сражения, македонцы больше полагаются на своих союзников.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
саша990323 (уровень 7)30.08.2013 23:19:50
Спарта будет входить в dlc: Greek States Culture Pack
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)20.01.2013 21:21:03
За Філіпа 2 (батька Олександра Великого) була дуже сильною була особиста охорона правителя, яка складалась!!! з пар воїнів нетрадиційної орієнтації. Вони завзятіше воювали,а при смерті партнера такий воїн був рівний берсерку.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)20.01.2013 13:10:12
а где же спартанцы? на мой взгляд сильнейшая фракция тех времен
ох скорее бы поиграть в игру)) картинка выглядит как лучшая стратегия 2013г
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.01.2013 10:58:36
Спайк писал(а):
управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать?
Возможно игра выйдет уже в октябре
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)18.01.2013 22:24:07
mkoval - ну серия Total War не когда не была однобокой иначе они не удержали бы целых 8 лет подряд трон глобальных исторических стратегий. Мне бы интересно было бы взглянуть на Скифов, а еще интересней узнать будут ли они играбельны с самого старта?
Я вод тут подумал над двумя вопросами, притом первый думаю интересен всем: Первое - управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать? Второе - управится ли моя 6770 HD с этой игрой?mda
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.01.2013 21:37:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 21:39:44
DarkPX писал(а):
мм интересно
Александр Македонский врятли будет
я играл в первый рим македонцами неплохими были (пришлось в ручную их открывать)
Да македонцы сильны (хотя мне больше нравились фракийцы, жаль они были неиграбельны), у меня например один из генералов был по имени Александр и благодаря своим (точнее моим) победоносным кампаниям он сумел получить титул Великий!!! Думаю и в Риме 2 дадут возможность создать своего Александра!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.01.2013 18:40:59
Македонцы знамениты своими фалангами.Думаю,это не одна ихняя гордость.Очень хочется попробовать ими поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 18:38:19
Если полагаются на союзников, можно рассчитывать, что это будет самая "дипломатическая" фракция. Шпионы, политические маневры - хорошо бы...
Радует, что игра не будет однобокой.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.01.2013 18:25:42
В первой части не играл за эту фракцию. В этой может попробую.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.01.2013 18:18:11
Новость весьма приятна. Игру очень жду. Хотелось бы видео новое посмотреть, но увы.

А как же СПАААРТАА?!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка вправо