Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 18.01.2013 16:53:31

Создатели Total War: Rome II опубликовали информацию касательно еще одной игровой фракции – Македонии.

 

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

 

Основу экономики македонцев составляют сельское и лесное хозяйства, а также налогообложение портов. Войска данной фракции сосредоточены на пехоте и кавалерии, ведомые в бой героическими командирами. При необходимости вести морские сражения, македонцы больше полагаются на своих союзников.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
саша990323 (уровень 7)30.08.2013 23:19:50
Спарта будет входить в dlc: Greek States Culture Pack
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)20.01.2013 21:21:03
За Філіпа 2 (батька Олександра Великого) була дуже сильною була особиста охорона правителя, яка складалась!!! з пар воїнів нетрадиційної орієнтації. Вони завзятіше воювали,а при смерті партнера такий воїн був рівний берсерку.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)20.01.2013 13:10:12
а где же спартанцы? на мой взгляд сильнейшая фракция тех времен
ох скорее бы поиграть в игру)) картинка выглядит как лучшая стратегия 2013г
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.01.2013 10:58:36
Спайк писал(а):
управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать?
Возможно игра выйдет уже в октябре
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)18.01.2013 22:24:07
mkoval - ну серия Total War не когда не была однобокой иначе они не удержали бы целых 8 лет подряд трон глобальных исторических стратегий. Мне бы интересно было бы взглянуть на Скифов, а еще интересней узнать будут ли они играбельны с самого старта?
Я вод тут подумал над двумя вопросами, притом первый думаю интересен всем: Первое - управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать? Второе - управится ли моя 6770 HD с этой игрой?mda
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.01.2013 21:37:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 21:39:44
DarkPX писал(а):
мм интересно
Александр Македонский врятли будет
я играл в первый рим македонцами неплохими были (пришлось в ручную их открывать)
Да македонцы сильны (хотя мне больше нравились фракийцы, жаль они были неиграбельны), у меня например один из генералов был по имени Александр и благодаря своим (точнее моим) победоносным кампаниям он сумел получить титул Великий!!! Думаю и в Риме 2 дадут возможность создать своего Александра!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.01.2013 18:40:59
Македонцы знамениты своими фалангами.Думаю,это не одна ихняя гордость.Очень хочется попробовать ими поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 18:38:19
Если полагаются на союзников, можно рассчитывать, что это будет самая "дипломатическая" фракция. Шпионы, политические маневры - хорошо бы...
Радует, что игра не будет однобокой.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.01.2013 18:25:42
В первой части не играл за эту фракцию. В этой может попробую.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.01.2013 18:18:11
Новость весьма приятна. Игру очень жду. Хотелось бы видео новое посмотреть, но увы.

А как же СПАААРТАА?!
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка вправо