Вторжение России в Украину

Майское обновление PlayStation Plus

Опубликовано: 23.04.2014 16:39:54
Поделиться:  

Компания Sony анонсировала новую линейку игр, которые попадут в майское обновление PlayStation Plus. Это, традиционно, одна игра на PlayStation 4 (снова инди), и по две на PlayStation 3 и PlayStation Vita:

 

Скриншот игры PayDay 2

 

Покинут PS Plus следующие проекты:

  • Mercenary Kings – PS4
  • Pro Evolution Soccer 2014 – PS3
  • Bioshock Infinite – PS3
  • Hotline Miami – PS Vita
  • MotoGP13 – PS Vita
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)24.04.2014 16:09:52
AAA игры на четверку пока только обещают, печалько. Говорят Stick it to the man - игра хорошая и рейтинг высокий у нее, но как по мне, то смотрится он премерзко
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)23.04.2014 21:39:17
знал бы что будет такой тухляк на пс4 не брал бы подписку на год(
Инкогнито23.04.2014 20:40:38
Sprunk писал(а):
Почему на PS4 до сих пор не было ни одного ААА проекта в плюсе? Из всего лишь Аутласт взял и скроллер, не помню, как называется.
Resogun.
Потому что на PS4 AAA-проектов вообще раз-два и обчелся, если они их ещё и бесплатно раздавать будут, никто не будет брать игры. К тому же они все только-только вышли, может через полгодика что-нибудь выложат
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)23.04.2014 19:10:34
Почему на PS4 до сих пор не было ни одного ААА проекта в плюсе? Из всего лишь Аутласт взял и скроллер, не помню, как называется.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.04.2014 18:08:51
alejandro25 писал(а):
На счет Payday пока не знаю, но такое дерьмо как Hotline Miami я давно не встречал.
Ну возможно, каждому свое. Лично мне эта игра понравилась музыкальной частью. Какую-то ностальгию навевает.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.04.2014 18:03:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 18:04:31
Feliks писал(а):
Ну Hotline Miami и Payday игры отличные
На счет Payday пока не знаю, но такое дерьмо как Hotline Miami я давно не встречал.
Инкогнито23.04.2014 17:34:53
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 17:38:41
Странные вы люди, назывть игры тухлыми только из-за того, что вы о них не слышали...
Stick it to the man и Puppeteer - шикарные вещи, Payday 2 - хорош в коопе, а в одиночку конечно так себе. Про портативные игры ничего сказать не могу, не в теме.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.04.2014 17:30:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 17:46:54
За окном снежок растаял, а под снежком... А под снежком сюрпризики. Ну Hotline Miami и Payday игры отличные, а вот остальные не пробовал, но собираюсь.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.04.2014 17:24:47
в этом месяце как то тухло
Игровой разум
Furret (уровень 22)23.04.2014 16:46:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 16:47:32
 
Muramasa Rebirth
Hell yeah, только хотел его покупать. Но больше ничего, к сожалению, не порадовало.
Новый трейлер Hazard OpsCtrl + стрелка влево BlizzCon 2014 состоится 7-8 ноябряCtrl + стрелка вправо