Майское обновление PlayStation Plus

Опубликовано: 23.04.2014 16:39:54, Sash

Компания Sony анонсировала новую линейку игр, которые попадут в майское обновление PlayStation Plus. Это, традиционно, одна игра на PlayStation 4 (снова инди), и по две на PlayStation 3 и PlayStation Vita:

 

Скриншот игры PayDay 2

 

Покинут PS Plus следующие проекты:

  • Mercenary Kings – PS4
  • Pro Evolution Soccer 2014 – PS3
  • Bioshock Infinite – PS3
  • Hotline Miami – PS Vita
  • MotoGP13 – PS Vita
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.04.2014 16:09:52
AAA игры на четверку пока только обещают, печалько. Говорят Stick it to the man - игра хорошая и рейтинг высокий у нее, но как по мне, то смотрится он премерзко
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)23.04.2014 21:39:17
знал бы что будет такой тухляк на пс4 не брал бы подписку на год(
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.04.2014 20:40:38
Sprunk писал(а):
Почему на PS4 до сих пор не было ни одного ААА проекта в плюсе? Из всего лишь Аутласт взял и скроллер, не помню, как называется.
Resogun.
Потому что на PS4 AAA-проектов вообще раз-два и обчелся, если они их ещё и бесплатно раздавать будут, никто не будет брать игры. К тому же они все только-только вышли, может через полгодика что-нибудь выложат
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.04.2014 19:10:34
Почему на PS4 до сих пор не было ни одного ААА проекта в плюсе? Из всего лишь Аутласт взял и скроллер, не помню, как называется.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.04.2014 18:08:51
alejandro25 писал(а):
На счет Payday пока не знаю, но такое дерьмо как Hotline Miami я давно не встречал.
Ну возможно, каждому свое. Лично мне эта игра понравилась музыкальной частью. Какую-то ностальгию навевает.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.04.2014 18:03:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 18:04:31
Feliks писал(а):
Ну Hotline Miami и Payday игры отличные
На счет Payday пока не знаю, но такое дерьмо как Hotline Miami я давно не встречал.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.04.2014 17:34:53
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 17:38:41
Странные вы люди, назывть игры тухлыми только из-за того, что вы о них не слышали...
Stick it to the man и Puppeteer - шикарные вещи, Payday 2 - хорош в коопе, а в одиночку конечно так себе. Про портативные игры ничего сказать не могу, не в теме.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.04.2014 17:30:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 17:46:54
За окном снежок растаял, а под снежком... А под снежком сюрпризики. Ну Hotline Miami и Payday игры отличные, а вот остальные не пробовал, но собираюсь.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.04.2014 17:24:47
в этом месяце как то тухло
Игровой разум
Tiru (уровень 19)23.04.2014 16:46:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 16:47:32
 
Muramasa Rebirth
Hell yeah, только хотел его покупать. Но больше ничего, к сожалению, не порадовало.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый трейлер Hazard OpsCtrl + стрелка влево BlizzCon 2014 состоится 7-8 ноябряCtrl + стрелка вправо