Вторжение России в Украину

Майк Пондсмит о мире Cyberpunk

Опубликовано: 18.01.2013 10:09:11
Поделиться:  

Как уже говорилось ранее, Cyberpunk 2077 создается на основе мира настольной игры Cyberpunk 2020, автором которого является Майк Пондсмит. Уже давно ему поступали предложения от различных компаний по вопросу создания игры на основе его мира, но только представители CD Projekt получили положительный ответ. Почему Майк принял такое решение, и что вдохновляло его при создании Cyberpunk 2020, рассказывается в опубликованном ниже видео.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)04.02.2016 17:38:36
Очень жду эту игру, после ведьмака 3 очень хорошие впечатления от прожектов! Ребята, я в Вас сверю!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)18.01.2013 18:15:13
lol, баблища ему больше отвалили поляки. Заливает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.01.2013 13:27:19
mkoval писал(а):
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Опасно! Там нужно шедевр клепать, иначе луз.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.01.2013 13:15:38
Ну, дядька рассказал об источниках вдохновения - это, в принципе, интересно, но на саму игру света не проливает.
Мое самое большое опасение - CD Project облажаются. Когда они делали "Ведьмака", Сапковский не позволял им слишком загоняться. Сейчас, когда они имеют дело просто с лицензированной вселенной, они могут нагнать такой пурги, что это будет совсем лютый трэш. Хорошая вселенная - это только полдела. Вон, разработчики E.Y.E. вам расскажут про вторую половину - наличие вкуса.
Но не будем судить об игре по двум случайным роликам.
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)18.01.2013 13:10:28
Класне відео. Добре,що він віддав своє дітище CD Projekt. Вони вміють робити класні RPG з великою частиною соціальних відносин і політики. Вони зроблять з Cyberpunk 2077 - просто бомбу.
Игровой разум
Dante (уровень 20)18.01.2013 13:02:36
Лишь бы пиар не оказался лучше, чем сама игра=)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2013 12:29:02
Судя по тому как он вдохновлённо рассказывает о мире игры, можно предположить что это будет сэндбокс, очень на это надеюсь, игра должна получиться просто супер!
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)18.01.2013 11:14:19
Что то мне подсказывает, что это будет супер игра!
Дебютный трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Геймплей кооператива Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо