Майк Пондсмит о мире Cyberpunk

Опубликовано: 18.01.2013 10:09:11

Как уже говорилось ранее, Cyberpunk 2077 создается на основе мира настольной игры Cyberpunk 2020, автором которого является Майк Пондсмит. Уже давно ему поступали предложения от различных компаний по вопросу создания игры на основе его мира, но только представители CD Projekt получили положительный ответ. Почему Майк принял такое решение, и что вдохновляло его при создании Cyberpunk 2020, рассказывается в опубликованном ниже видео.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)04.02.2016 17:38:36
Очень жду эту игру, после ведьмака 3 очень хорошие впечатления от прожектов! Ребята, я в Вас сверю!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.01.2013 18:15:13
lol, баблища ему больше отвалили поляки. Заливает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.01.2013 13:27:19
mkoval писал(а):
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Опасно! Там нужно шедевр клепать, иначе луз.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 13:15:38
Ну, дядька рассказал об источниках вдохновения - это, в принципе, интересно, но на саму игру света не проливает.
Мое самое большое опасение - CD Project облажаются. Когда они делали "Ведьмака", Сапковский не позволял им слишком загоняться. Сейчас, когда они имеют дело просто с лицензированной вселенной, они могут нагнать такой пурги, что это будет совсем лютый трэш. Хорошая вселенная - это только полдела. Вон, разработчики E.Y.E. вам расскажут про вторую половину - наличие вкуса.
Но не будем судить об игре по двум случайным роликам.
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)18.01.2013 13:10:28
Класне відео. Добре,що він віддав своє дітище CD Projekt. Вони вміють робити класні RPG з великою частиною соціальних відносин і політики. Вони зроблять з Cyberpunk 2077 - просто бомбу.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2013 13:02:36
Лишь бы пиар не оказался лучше, чем сама игра=)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2013 12:29:02
Судя по тому как он вдохновлённо рассказывает о мире игры, можно предположить что это будет сэндбокс, очень на это надеюсь, игра должна получиться просто супер!
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)18.01.2013 11:14:19
Что то мне подсказывает, что это будет супер игра!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дебютный трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Геймплей кооператива Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо