Майк Пондсмит о мире Cyberpunk

Опубликовано: 18.01.2013 09:09:11

Как уже говорилось ранее, Cyberpunk 2077 создается на основе мира настольной игры Cyberpunk 2020, автором которого является Майк Пондсмит. Уже давно ему поступали предложения от различных компаний по вопросу создания игры на основе его мира, но только представители CD Projekt получили положительный ответ. Почему Майк принял такое решение, и что вдохновляло его при создании Cyberpunk 2020, рассказывается в опубликованном ниже видео.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)04.02.2016 16:38:36
Очень жду эту игру, после ведьмака 3 очень хорошие впечатления от прожектов! Ребята, я в Вас сверю!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.01.2013 17:15:13
lol, баблища ему больше отвалили поляки. Заливает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.01.2013 12:27:19
mkoval писал(а):
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Опасно! Там нужно шедевр клепать, иначе луз.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 12:15:38
Ну, дядька рассказал об источниках вдохновения - это, в принципе, интересно, но на саму игру света не проливает.
Мое самое большое опасение - CD Project облажаются. Когда они делали "Ведьмака", Сапковский не позволял им слишком загоняться. Сейчас, когда они имеют дело просто с лицензированной вселенной, они могут нагнать такой пурги, что это будет совсем лютый трэш. Хорошая вселенная - это только полдела. Вон, разработчики E.Y.E. вам расскажут про вторую половину - наличие вкуса.
Но не будем судить об игре по двум случайным роликам.
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)18.01.2013 12:10:28
Класне відео. Добре,що він віддав своє дітище CD Projekt. Вони вміють робити класні RPG з великою частиною соціальних відносин і політики. Вони зроблять з Cyberpunk 2077 - просто бомбу.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2013 12:02:36
Лишь бы пиар не оказался лучше, чем сама игра=)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2013 11:29:02
Судя по тому как он вдохновлённо рассказывает о мире игры, можно предположить что это будет сэндбокс, очень на это надеюсь, игра должна получиться просто супер!
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)18.01.2013 10:14:19
Что то мне подсказывает, что это будет супер игра!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Дебютный трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Геймплей кооператива Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо