Вторжение России в Украину

Majesty 2 отправили в печать

Опубликовано: 01.09.2009 16:40:23
Поделиться:  

Сегодня компания 1С отправила в печать Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, стратегию с непрямым управлением. Игра является прямым продолжение Majesty. The Fantasy Kingdom Sim. Российское издание проекта поступит в продажу 11 сентября, в экономичной джевел-упаковке и в DVD-боксе.

В Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim сохранился юмор и атмосфера первой части, ключевые особенности игры воссозданы на новом технологическом уровне.

Каждый житель сказочного мира имеет уникальную внешность и манеру поведения. Герои могут как объединяться между собой, так и пакостить друг другу, со временем переходить в более престижные классы. Король-игрок может управлять скоростью происходящего, для этого на панели управления вынесен регулятор. Специальная система наград стимулирует игрока следить за своими подданными и превращает рутинную работу в интересный процесс.

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim даст возможность устраивать многопользовательские состязания по локальной сети и в интернете. Так же появились новые флаги контроля персонажей, уникальная система формирования партий героев. У правителя появилась возможность одаривать титулами лучших союзников, которые будут развиваться по мере прохождения игры, и смогут участвовать в следующих миссиях. Что бы овладеть могущественными заклинаниями, король-игрок будет получать великие артефакты за успешное выполнение некоторых заданий.

 

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
"Книга мастеров" от компании DisneyCtrl + стрелка влево Коллекционное издание God of WarCtrl + стрелка вправо