Вторжение России в Украину

Magicka: Wizard Wars – кристаллизация изменений

Опубликовано: 20.12.2013 11:39:51
Поделиться:  

Paradox Interactive, игр издатель и волшебных кристаллов почитатель, представляет общественности ряд изменений в Magicka: Wizard Wars – онлайновой соревновательной игре, где бьют своих, чтоб чужие боялись. Magicka: Wizard Wars доступна в рамках программы «Игры с ранним доступом Steam». Отныне у каждого магикана есть доступ к внутриигровому разделу Magicks Screen. За участие в сражениях игроки будут получать кристаллы концентрированной энергии стихий, а затем с их помощью изучать могущественные заклинания, чтобы как следует наподдать врагам (или друзьям, уж как получится). Арсенал волшебников пополнился новыми магиками, среди которых есть невероятная Mighty Hail – ковровая бомбардировка льдом, замораживающая обширную площадь поверхности и всех, кто окажется в радиусе поражения.

 

Magicka: Wizard Wars – кристаллизация изменений

 

Вместе с разделом Magicks Screen в игру прокралось новогоднее настроение: праздничные чертики, изумительные пейзажи и такая чудесная возможность использовать в качестве оружия снежки – если залепить таким во врага, он заледенеет в мгновение ока. И, конечно, никакой праздник не обойдется без похода по магазинам!

Все нововведения в Magicka: Wizard Wars были кропотливо и с любовью воплощены заботливыми руками адептов Paradox North – недавно созданной внутренней команды Paradox Interactive. Вы запросто можете познакомиться с людьми, создавшими Magicka: Wizard Wars, посмотрев небольшой видеоролик. Вы ведь хотите сами узнать, есть ли жизнь этажом выше офиса Paradox Interactive? Ну а волшебники, достаточно любопытные и умелые, наверняка будут рады узнать о том, что Paradox North набирает новых сотрудников. Со списком вакансий можно ознакомиться на сайте.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В World of Tanks стало на одну нацию большеCtrl + стрелка влево Зимняя распродажа в SteamCtrl + стрелка вправо