Fortnite

Mafia III: Вито Скалетта - герой вчерашних дней

Опубликовано: 11.08.2016 20:15:58

Фанаты Mafia II ждали этот трейлер с нетерпением. Разработчики Mafia III наконец-то опубликовали ролик, посвященный Вито Скалетта. Гангстер старой школы, высланный Комиссией из Эмпайр-Бэя в Нью-Бордо, он вступает в новую семью, чтобы пойти против итальянской мафии, которой он верно служил на протяжении многих лет… и отомстить за старого друга.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2016 06:13:36
Arabakor писал(а):
Но не отрицай, они его кардинально поменяли
Не кардинально, очень похож на него в молодости, добавили просто морщин и седины поменьше сделали, вот тебе и изменения
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2016 17:10:19
Друг, за которого он мстит скорее всего не Джо. Это тупо так спойлерить смерть Джо. Да и зачем ему столько времени ждать для мести? Возможно завёл себе ещё друзей, которого потом убили. Ну или смерть Джо была не сразу после 2 части, а не задолго до начала 3 части.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.08.2016 17:09:35
Arabakor писал(а):
Но не отрицай, они его кардинально поменяли
Но Вито узнается в любом случае
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)12.08.2016 16:52:24
zerogame писал(а):
Старость не радость))
Но не отрицай, они его кардинально поменяли
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)12.08.2016 15:48:40
Разработчики просто не имели право забыть про Вито! Очень интересно будет узнать что с ним было после событий 2-ой части и что стало с Джо. Ждём))heart
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.08.2016 10:32:26
Ну хватит дразнить трейлерами:с
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)12.08.2016 08:51:22
Arabakor писал(а):
Что хотите говорите, а в первом трейлере был настоящий Вито, похожий на себя, а тут не пойми кто. Я огорчён.
Старость не радость))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.08.2016 01:52:32
YarBerg писал(а):
"и отомстить за старого друга."Значит Джо мы больше не увидим,жалко..
чтобы не думать о смерти Джо, я себе думаю что он мстит за Генри
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)11.08.2016 23:46:55
"и отомстить за старого друга."Значит Джо мы больше не увидим,жалко..
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)11.08.2016 22:49:19
Что хотите говорите, а в первом трейлере был настоящий Вито, похожий на себя, а тут не пойми кто. Я огорчён.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Боевая техника в Battlefield 1Ctrl + стрелка влево Дата релиза The Witcher 3 GOTY EditionCtrl + стрелка вправо