Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

Опубликовано: 03.03.2015 21:03:48

Разработчики Mad Max сообщили точную дату релиза игры – жители США смогут приобрести проект 1 сентября 2015 года, а геймерам Европы придется подождать до 4 сентября. Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.

Пользователям, которые оформили предварительный заказ, будет полагаться дополнительный бонус – особый корпус для автомобиля главного героя, названный The Ripper. Мощный движок, улучшенная подвеска, крутой таран и особые покрышки помогут выжить в суровых условиях Пустоши.

 

Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2015 15:50:15
Оу... 1 сентября! Новый учебный год начнётся с приятного. Но у меня этот учебный год, а точнее 4 месяца последние. Поиграть не скоро удастся!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 08:54:26
Уже..... осень, в ожидании красивых пейзажей пустошей и безумных гонок.
Младший джедай
Jack (уровень 10)04.03.2015 07:17:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 07:19:19
Prestige7 писал(а):
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Старый фильм с Мелом Гибсоном очень крутой!!!!, но здесь будет повествование к новому фильму и поэтому не знаю что получится из фильма
+ Открыть спойлер
Хо тяСостав Фильма достаточно хорош,(Том Харди , Шарлиз Терон)
и из игры, но я очень надеюсь что будет круто, очень бы хотелось посмотреть новое видео по игре,но разрабы пока молчат!!!! Не будем им мешать))
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)04.03.2015 00:32:41
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Геймер
Cartman (уровень 4)03.03.2015 23:19:43
Ждем игра будет шедевр чувствую я goodgoodgood
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.03.2015 23:06:44
Ух, лишь бы релиз не перенесли. Да и поскорее бы геймплэй показали
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.03.2015 23:02:42
migel1234 писал(а):
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
А где в новости написано, что на ПК не выйдет?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)03.03.2015 22:50:55
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.03.2015 22:22:45
 
Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.
Наверное они не понимают что PS3 и Хбох 360 ещё будут актуальны как минимум года 4 а то и больше. И эта самая "оптимизация" явно обычная штука для шума...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.03.2015 21:57:17
Ну и ладно, что от прошлого поколения отказались, пора бы уж от переизданий и к чему-то новому переходить. Правда, насчет самого проекта непонятно, чего ожидать.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка вправо