Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

Опубликовано: 03.03.2015 21:03:48

Разработчики Mad Max сообщили точную дату релиза игры – жители США смогут приобрести проект 1 сентября 2015 года, а геймерам Европы придется подождать до 4 сентября. Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.

Пользователям, которые оформили предварительный заказ, будет полагаться дополнительный бонус – особый корпус для автомобиля главного героя, названный The Ripper. Мощный движок, улучшенная подвеска, крутой таран и особые покрышки помогут выжить в суровых условиях Пустоши.

 

Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2015 15:50:15
Оу... 1 сентября! Новый учебный год начнётся с приятного. Но у меня этот учебный год, а точнее 4 месяца последние. Поиграть не скоро удастся!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.03.2015 08:54:26
Уже..... осень, в ожидании красивых пейзажей пустошей и безумных гонок.
Младший джедай
Jack (уровень 10)04.03.2015 07:17:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 07:19:19
Prestige7 писал(а):
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Старый фильм с Мелом Гибсоном очень крутой!!!!, но здесь будет повествование к новому фильму и поэтому не знаю что получится из фильма
+ Открыть спойлер
Хо тяСостав Фильма достаточно хорош,(Том Харди , Шарлиз Терон)
и из игры, но я очень надеюсь что будет круто, очень бы хотелось посмотреть новое видео по игре,но разрабы пока молчат!!!! Не будем им мешать))
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)04.03.2015 00:32:41
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Геймер
Cartman (уровень 4)03.03.2015 23:19:43
Ждем игра будет шедевр чувствую я goodgoodgood
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.03.2015 23:06:44
Ух, лишь бы релиз не перенесли. Да и поскорее бы геймплэй показали
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.03.2015 23:02:42
migel1234 писал(а):
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
А где в новости написано, что на ПК не выйдет?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)03.03.2015 22:50:55
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.03.2015 22:22:45
 
Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.
Наверное они не понимают что PS3 и Хбох 360 ещё будут актуальны как минимум года 4 а то и больше. И эта самая "оптимизация" явно обычная штука для шума...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)03.03.2015 21:57:17
Ну и ладно, что от прошлого поколения отказались, пора бы уж от переизданий и к чему-то новому переходить. Правда, насчет самого проекта непонятно, чего ожидать.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка вправо