Вторжение России в Украину

Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

Опубликовано: 03.03.2015 20:03:48
Поделиться:  

Разработчики Mad Max сообщили точную дату релиза игры – жители США смогут приобрести проект 1 сентября 2015 года, а геймерам Европы придется подождать до 4 сентября. Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.

Пользователям, которые оформили предварительный заказ, будет полагаться дополнительный бонус – особый корпус для автомобиля главного героя, названный The Ripper. Мощный движок, улучшенная подвеска, крутой таран и особые покрышки помогут выжить в суровых условиях Пустоши.

 

Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)04.03.2015 14:50:15
Оу... 1 сентября! Новый учебный год начнётся с приятного. Но у меня этот учебный год, а точнее 4 месяца последние. Поиграть не скоро удастся!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.03.2015 07:54:26
Уже..... осень, в ожидании красивых пейзажей пустошей и безумных гонок.
Игровой мастер
Jack (уровень 14)04.03.2015 06:17:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 06:19:19
Prestige7 писал(а):
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Старый фильм с Мелом Гибсоном очень крутой!!!!, но здесь будет повествование к новому фильму и поэтому не знаю что получится из фильма
+ Открыть спойлер
Хо тяСостав Фильма достаточно хорош,(Том Харди , Шарлиз Терон)
и из игры, но я очень надеюсь что будет круто, очень бы хотелось посмотреть новое видео по игре,но разрабы пока молчат!!!! Не будем им мешать))
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)03.03.2015 23:32:41
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Геймер
Cartman (уровень 4)03.03.2015 22:19:43
Ждем игра будет шедевр чувствую я goodgoodgood
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)03.03.2015 22:06:44
Ух, лишь бы релиз не перенесли. Да и поскорее бы геймплэй показали
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.03.2015 22:02:42
migel1234 писал(а):
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
А где в новости написано, что на ПК не выйдет?
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)03.03.2015 21:50:55
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
Инкогнито03.03.2015 21:22:45
 
Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.
Наверное они не понимают что PS3 и Хбох 360 ещё будут актуальны как минимум года 4 а то и больше. И эта самая "оптимизация" явно обычная штука для шума...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)03.03.2015 20:57:17
Ну и ладно, что от прошлого поколения отказались, пора бы уж от переизданий и к чему-то новому переходить. Правда, насчет самого проекта непонятно, чего ожидать.
Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка вправо