Вторжение России в Украину

Лут и экипировка Смерти в Darksiders 2

Опубликовано: 10.08.2012 11:33:01
Поделиться:  

В сети был опубликован ролик, в котором детально рассматривается система лута и экипировка главного героя в Darksiders 2.

Находить новые предметы можно будет как в сундуках, так и после победы над противниками. Если подойти к предмету, то в небольшом окне сразу будет указано, как изменятся параметры Смерти в случае его экипировки, после чего можно сразу же надеть предмет без необходимости заходить в меню.

Экипировка Смерти состоит из главного оружия, дополнительного оружия, брони на торс, плечи, руки, ноги, а также аксессуаров. При этом оружие делится на обычное, редкое, легендарное и одержимое. Последнее интересно тем, что его можно улучшать, объединяя с ненужной экипировкой. При этом в зависимости от использованного для прокачки оружия, можно получить разные бонусные характеристики.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)14.08.2012 09:06:12
Как я смотрю,над игрой очень хорошо поработали. Интересно будет продумывать все вариации вооружения, изменять характеристики. Кроме того, они очень хорошо оптимизировали. А сейчас игр с хорошей оптимизацией не так уж много.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 16:51:13
Ну классно чё. Инвентарьных прибамбасов в игре будет таки уйма! Забавно будет наблюдать за эволюцией одёжки, начиная с голенькой смерти до самой крутой, пафосной брони! Шикарноо.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)12.08.2012 05:33:28
круто будет все лучшие доспехи и оружия находить
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)11.08.2012 21:58:31
Ну и намутили с инвентарем, запутаться можно.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)11.08.2012 18:12:10
очень круто игрушка будет реально стоящая
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.08.2012 18:13:03
Интересно, будет ли одержимое оружие видоизменяться в зависимости от определенного улучшения...Стоит отметить очень интересный способ открытия сундуков.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.08.2012 17:06:20
progamer98 писал(а):
это уже не слэшер а рпг какое-то ,но этим оно даже лучше
+1, так кромсать врагов гораздо интереснее.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.08.2012 16:40:31
Круто, посмотрим что из этого всего выйдет в итоге, получится ли захватывающий геймплей.

Кратос из GoW вон во всех частях почти голый и ничё, никто не жаловался.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)10.08.2012 15:46:52
Возможность посмотреть изменение параметров без захода в инвентарь - good))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.08.2012 15:26:00
PHIL писал(а):
Поработали так поработали над инвентарем! Видно, игрушка будет отпад! Все, надо брать.
Я тебе об этом давно говорил. С Маской смерти надеюсь?
Дата выхода Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка влево Barbara – новый персонаж Rayman LegendsCtrl + стрелка вправо