Вторжение России в Украину

Luminous Engine – техническая демонстрация

Опубликовано: 06.06.2012 09:45:29
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала техническую демонстрацию возможностей движка Luminous Engine, создаваемого для консолей следующего поколения. Кроме невероятных графических возможностей разработчики рассказывали и о других интересных его функциях. Например, Luminous Engine может налету изменять анимации героев в зависимости от переносимого груза и параметра физической силы персонажей, а также при пересечении неровных местностей.

Новый движок от Square Enix будет иметь большое количество настроек, что позволит добиться высочайшего качества картинки на консолях следующего поколения и высокопроизводительных компьютерах, а также при понижении качества контент можно будет легко портировать на мобильные устройства.

Отдельно стоит напомнить, что продемонстрированная сцена – техническая демонстрация, работающая в реальном времени без последующей обработки.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 12:07:40
Новый движок от SquareEnix!? Ну держитесь фростбайты,анрилеры и тд.
Новая FINAL FANTASY на новом движке!beach

Добавлено позже:
Эспер напомнил Valefor'a, ну или Bahamut'a.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 21:02:05
Не знаю, почему кому-то не нравится. По мне так просто великолепно! Очень красивая картинка выдается движком. Движок будто Star Wars'а 1313 и новой игры от Куантик Дрим.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 17:51:43
красотища! блин и что же будет дальше, ведь техника не стоит на месте, аж страшно представить
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:47:03
Дюка писал(а):
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Ну, когда уже будет, просто что такое ролик? Картинка, на ней всего так не увидишь, а в игре можно детально осмотреться и оценить все прелести этого новшества)

Cap писал(а):
Боюсь представить какие там системные требования будут)
К всему новому, новые требования)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.06.2012 15:44:00
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Боюсь представить какие там системные требования будут)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)07.06.2012 15:41:49
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:38:32
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:15:15
очень не плохо, уже хочется увидеть какую нибудь игру на этом движке
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2012 22:03:55
Cap писал(а):
что такое "В реальном времени"
Без последующего рендера. То биш ты видишь то, как оно будет в игре, но не синематик ролик или еще чего.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 16:50:00
Красиво конечно, но что то я не понял что такое "В реальном времени")Это ж видеоролик а я думал, что в реальном времени - это игровой прцес.Может кто обьяснит?)
Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'аCtrl + стрелка вправо