Fortnite

Luminous Engine – техническая демонстрация

Опубликовано: 06.06.2012 09:45:29, NeoFlash

Компания Square Enix опубликовала техническую демонстрацию возможностей движка Luminous Engine, создаваемого для консолей следующего поколения. Кроме невероятных графических возможностей разработчики рассказывали и о других интересных его функциях. Например, Luminous Engine может налету изменять анимации героев в зависимости от переносимого груза и параметра физической силы персонажей, а также при пересечении неровных местностей.

Новый движок от Square Enix будет иметь большое количество настроек, что позволит добиться высочайшего качества картинки на консолях следующего поколения и высокопроизводительных компьютерах, а также при понижении качества контент можно будет легко портировать на мобильные устройства.

Отдельно стоит напомнить, что продемонстрированная сцена – техническая демонстрация, работающая в реальном времени без последующей обработки.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 12:07:40
Новый движок от SquareEnix!? Ну держитесь фростбайты,анрилеры и тд.
Новая FINAL FANTASY на новом движке!beach

Добавлено позже:
Эспер напомнил Valefor'a, ну или Bahamut'a.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 21:02:05
Не знаю, почему кому-то не нравится. По мне так просто великолепно! Очень красивая картинка выдается движком. Движок будто Star Wars'а 1313 и новой игры от Куантик Дрим.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 17:51:43
красотища! блин и что же будет дальше, ведь техника не стоит на месте, аж страшно представить
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:47:03
Дюка писал(а):
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Ну, когда уже будет, просто что такое ролик? Картинка, на ней всего так не увидишь, а в игре можно детально осмотреться и оценить все прелести этого новшества)

Cap писал(а):
Боюсь представить какие там системные требования будут)
К всему новому, новые требования)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 15:44:00
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Боюсь представить какие там системные требования будут)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)07.06.2012 15:41:49
banditka_css писал(а):
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ой не скоро это будет. Не в этом году так точно - может в конце следующего-начале 2014 года.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:38:32
Очень красиво)
Поскорей бы оценить это полностью, сыграв в какую-нибудь игру на этом движке)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:15:15
очень не плохо, уже хочется увидеть какую нибудь игру на этом движке
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2012 22:03:55
Cap писал(а):
что такое "В реальном времени"
Без последующего рендера. То биш ты видишь то, как оно будет в игре, но не синематик ролик или еще чего.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 16:50:00
Красиво конечно, но что то я не понял что такое "В реальном времени")Это ж видеоролик а я думал, что в реальном времени - это игровой прцес.Может кто обьяснит?)
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Вторая часть CG трейлера осады Neverwinter'аCtrl + стрелка вправо