Луки и арбалеты в War of the Roses

Опубликовано: 31.07.2012 17:54:14

Компания Paradox Interactive и студия Fatshark подготовили новый геймплей трейлер игры War of the Roses. В нем демонстрируется использование луков и арбалетов для быстрой расправы над противниками на дальних дистанциях.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 17:01:58
maxim писал(а):
Ну я выразил чисто своё мнение об этой игре.
Ну может и так просто наши мнения не совпадают.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)05.08.2012 16:57:14
Спартанец писал(а):
Почему сразу 90-х нормальная игра.
Ну я выразил чисто своё мнение об этой игре.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 16:01:33
maxim писал(а):
Игра будет полная чушь такое офущение что игра 90-х годов.
Почему сразу 90-х нормальная игра.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)05.08.2012 11:56:39
Игра будет полная чушь такое офущение что игра 90-х годов.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)01.08.2012 18:28:12
неплохо буду ждать
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)01.08.2012 14:52:16
MegaMan96 писал(а):
лица у них без анимации стрела ему в шей попала он хоть бы глазом моргнул
Наследие М&B - но это не главное в этой игре)
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)01.08.2012 12:29:46
лица у них без анимации стрела ему в шей попала он хоть бы глазом моргнул
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.08.2012 10:32:07
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 10:32:18
Новенький M&B =)) Чтож, дождёмся =)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.08.2012 06:59:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2012 07:00:03
По трейлеру довольно атмосферная игра. Критические выстрелы из лука (и моменты от первого лица) проработаны лучше, чем в Skyrim.
Убийца
lekc1991 (уровень 4)01.08.2012 06:50:30
а че прикольно)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Дневник разработчиков Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Системные требования Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо