Лучшие игры на Xbox One

Опубликовано: 19.08.2013 17:25:47, Shtefan

Если после всех исправленных ошибок Microsoft вам все еще не хочется приобретать Xbox One, разубедить вас спешит новый ролик, в котором американцы собрали неплохой список располагающих к покупке игр. К сожалению, состоит он не из одних лишь коробочных эксклюзивов, что не помешало Microsoft окрестить себя, как обладателя лучшего списка эксклюзивных игр. О каких проектах идет речь? Надпись «Only on Xbox», всплывающая в некоторых представленных поделках, поможет вам сориентироваться.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.09.2013 15:12:07
Да ладно,не одни майки этим грешили (сони похожий ролик уже выпускали),и тем более ролик называется "лучшие игры на xbox", а не "только эксклюзивы для xbox"
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:23:08
из эксклюзивов only xbox засек только 3 игры
1 Ryse: Son of Rome.
2 dead rising 3
3 Madden NFL 25 всегда мечтал поиграть в эту игру!

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Знаток английского не обратил внимания, что надпись заветная появляется только в 6ти проектах из 12ти показанных. Как по мне, так половина своего, половина общего – слабоватая пропорция для ролика "Лучших Эксклюзивов".
согласен полностью! не фиг общее себе присваивать
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.08.2013 12:12:56
приличные такие игрухи)
Игровой мастер
Aleks100 (уровень 14)20.08.2013 11:02:39
Класс!!! А никто не знает как саундтрек называется?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2013 09:52:57
alex_parker писал(а):
Если ты знаешь английский и внимательно прочтешь надпись под названием каждой игры то узнаешь чем игра эксклюзивна на XBOX ONE.
Знаток английского не обратил внимания, что надпись заветная появляется только в 6ти проектах из 12ти показанных. Как по мне, так половина своего, половина общего – слабоватая пропорция для ролика "Лучших Эксклюзивов".
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 09:04:48
Quantum Break забыли,а так жду Ryse: Son of Rome.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)20.08.2013 08:22:53
Меня Ryse заинтересовала, я бы поиграл во что-нибудь такое историческое. Но из-за пары игр брать ящик нет желания.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 06:39:04
все очень круто меня MICROSOFT удивил. Для меня XBOX ONE на первом месте ps4 в отстоющих.
SilentRay писал(а):
А где эксклюзивы то?
Если ты знаешь английский и внимательно прочтешь надпись под названием каждой игры то узнаешь чем игра эксклюзивна на XBOX ONE.
Капитан
Chiryan (уровень 15)19.08.2013 21:08:14
Вот только я решил что Майки исправляются. И тут нате, выпускают ролик на дурака.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.08.2013 20:01:43
100 наград, причем 60 из них ушло на TitanFall который является только Microsoft-экслклюзивом (причем издатель EA), да и то недолго roflrofl. Честно в этом плане ожидал намного большего, да и больно смахивает на очередной эпик фэйл.
Salazar писал(а):
PS4 выигрывает по всем параметрам: связь с играми ps3.
В облачке, c которым будут вечные подзагрузки и танцы с бубном при слабом инете? Да и как будем связывать архитектуру PS3 с X86-64 архитектурой PS4? rofl
Salazar писал(а):
Мда... Одна мультиплатформа. Почти никаких стоящих эксклюзивов. Разве что жду Ryse Son of rome. Но покупать xbox one, из-за одной игры не собираюсь. PS4 выигрывает по всем параметрам: приемлемая цена.
Без Move в комплекте.smile причем изначально PS4 стоила столько же, сколько и Xbox1.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...