Лучшие части Нового Орлеана воплощены в Нью-Бордо

Опубликовано: 29.05.2016 21:29:07

Новый Орлеан – красивое место с множеством запоминающихся мест, и разработчики Mafia III постарались воссоздать многие из достопримечательностей в Нью-Бордо. Согласно информации из нового видеодневника, карта города будет поделена на девять основных районов, контролируемых преступными группировками. Кроме этого будет отдельный район пригорода, где родился и вырос Линкольн, а также место под названием Frisco Fields – там обитают более зажиточные граждане.

Будет в Нью-Бордо и знаменитый Французский квартал из Нового Орлеана, именуемый Vieux Carré. В нем будет много всевозможных ночных заведений.

С самого начала прохождения весь город будет открыт для изучения, хотя вполне можно будет подождать развития сюжетной линии Mafia III, чтобы побывать во всех уголках Нью-Бордо.

Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года, выйдет игра в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.05.2016 20:14:44
В видео появились сабы на русском. Кто ничего не понял из оригинала, но хотел ознакомиться - самое время посмотреть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.05.2016 15:58:25
Ну похоже что по части атмосферу игра точно будет хороша. не хуже, а может даже лучше 2 части
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.05.2016 12:58:32
Edvard писал(а):
Видно, что игра не идеальна и не вылизана, да и возможно толком и не про мафию, не время гангстеров. Но игра в принципе выглядит нормально, играбельно.
Тоже хочу взятьsmile
Поддерживаю. Может все же и про гангстеров, так мною любимых, что-то и завезут:с
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.05.2016 12:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2016 12:52:03
AmaliaMoon писал(а):
Ладно. Уговорили. Закрываю глаза на ГГ. Беру.
Видно, что игра не идеальна и не вылизана, да и возможно толком и не про мафию, не время гангстеров. Но игра в принципе выглядит нормально, играбельно.
Тоже хочу взятьsmile
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.05.2016 12:44:49
Ладно. Уговорили. Закрываю глаза на ГГ. Беру.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.05.2016 12:39:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2016 12:41:02
Dimas8071 писал(а):
Ну давай начнем с того что в мафии всегда был открытый мир (правда делать там было нечего) потому что в отличии от гта в мафия на первый план выходил сюжет подаваемый главами. Я просто опасаюсь что восприятие сюжета будет похоронено часовыми боями за территорию и тд (как в РПГ есть главный квест но от него отвлекают побочные задания я из-за этого ведьмака до сих пор пройти не могу на 100% )
Не знаю, кому как, но если будет захват территорий, то это получится копия Крёстного отца 2. Хотя там конечно интересно было это сделано: захват территории, вымогательство, расстановка охраны и защита объекта от нападений.
В Мафии 3 будет тоже что то подобное. Какое то видео смотрел, в котором говорилось, что да, мы будем захватывать бизнесы и разделять их между членами своей семьи. Но при этом в своей семье тоже будут из за этого раздоры. По крайней мере звучит интересно вроде
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)30.05.2016 10:12:34
Hellgast писал(а):
что плохого в сразу открытом мире ?
Ну давай начнем с того что в мафии всегда был открытый мир (правда делать там было нечего) потому что в отличии от гта в мафия на первый план выходил сюжет подаваемый главами. Я просто опасаюсь что восприятие сюжета будет похоронено часовыми боями за территорию и тд (как в РПГ есть главный квест но от него отвлекают побочные задания я из-за этого ведьмака до сих пор пройти не могу на 100% )
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)30.05.2016 08:34:51
Edvard писал(а):
Я надеюсь, там будут аллигаторы smile
Ага,а еще вудуизм и много джаза=)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.05.2016 07:32:50
Я надеюсь, там будут аллигаторы smile
Игровой разум