Вторжение России в Украину

Ловкая и скрытная Nyx – герой Quake Champions

Опубликовано: 08.03.2017 18:20:00
Поделиться:  

Как и было обещано, сегодня компания id Software поделилась информацией об одном из героев Quake Champions. Девушка по имени Nyx подойдет тем игрокам, которые предпочитают ловкость и скрытность, ведь ее активная способность дает возможность уклоняться от опасности и нападать из засады.

Nyx войдет в состав бойцов, доступных во время закрытого бета-тестирования Quake Champions, и вы можете записаться на него прямо сейчас на официальном сайте игры. Завтра разработчики обещают представить арену «Кровавый ковенант».

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.03.2017 18:18:53
Та полюбасику стоит порубаться, вспомнить детство и Quake 3 Aren'у...Уже только ради этого ее стоит ждать)))Анрыл поиграл в бетку...пока разочарование. Когда до ума доведут можно будет о чем то говорить, а пока что сырость.))) Ну вот скоро все 3 столпа ремейки получат классические. Думец, Квака и Анрыл.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.03.2017 15:41:14
KOTE писал(а):
Этот унылый рокет джамп ещё не сдох? хотите сказать, что бабушка ещё огого? та ладно этот геймплей исжил себя, кроме того Unreal всё равно лучше.
Следует напомнить вам что Quake зародился раньше чем Unreal, геймплей у них различается, Unreal не лучше кваки, а рокет джамп всегда будет присутствовать в подобных играх, и кстати, подобный игровой процесс зародил кибер-спорт в жанре FPS, так что не думаю что есть смысл говорить что этот геймплей "исжил себя", всегда найдутся люди, которым приятно будет поиграть вечер другой в родную кваку.
Инкогнито09.03.2017 14:17:16
Этот унылый рокет джамп ещё не сдох? хотите сказать, что бабушка ещё огого? та ладно этот геймплей исжил себя, кроме того Unreal всё равно лучше.
В No Man's Sky добавлен наземный транспортCtrl + стрелка влево Завтра PlayStation 4 обзаведется прошивкой версии 4.50Ctrl + стрелка вправо