Lost Planet 3 только в конце лета

Опубликовано: 09.04.2013 17:41:29

Компания Capcom уже второй раз переносит релиз Lost Planet 3. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу уже в начале 2013 года, позже проект был перенесен на июнь. Согласно новой информации, релиз Lost Planet 3 состоится 27 августа в США и 30 августа в Европе. С чем связан очередной перенос даты релиза, издатели не сообщают.

 

Скриншот игры Lost Planet 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 10:15:22
Жаль, что релиз перенесли. С другой стороны, разработчики хотят избежать ненужной конкуренции
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.04.2013 15:44:27
Наверное Саpcom в друге побаивается выпустить провальную игру
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 19:17:39
опять перенесли,но надеюсь что не зря!ждём игру!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 02:11:48
Ожидаемо, игра не плохая, но и не предел мечтания, а так как конкуренция довольно большая летом, а с 25 августа по 15 сентября возможен перерыв. логично игру и выпустить в это время, ну хотя может просто хотят исправить недостатки.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:28:59
Летом будет столько игр что ты еще будешь рад что ее перенесли.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)10.04.2013 18:18:49
Жаль нужно ждать до лета надеюсь што ожидания будут оправдани.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.04.2013 18:07:07
HARDITY писал(а):
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
август уже конец лета
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.04.2013 09:21:10
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 22:49:56
William писал(а):
Не лучше пусть перенесут игру, чем не доделаный шлак будут продовать.
Полностью согласен.
Надеюсь, ожидания будут оправданы.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)09.04.2013 21:54:30
жаль. что перенесли, главное чтоб оно того стоило
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Новое в обновлении 2.10 для PS VitaCtrl + стрелка влево Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка вправо