Lost Planet 3 только в конце лета

Опубликовано: 09.04.2013 18:41:29

Компания Capcom уже второй раз переносит релиз Lost Planet 3. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу уже в начале 2013 года, позже проект был перенесен на июнь. Согласно новой информации, релиз Lost Planet 3 состоится 27 августа в США и 30 августа в Европе. С чем связан очередной перенос даты релиза, издатели не сообщают.

 

Скриншот игры Lost Planet 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 11:15:22
Жаль, что релиз перенесли. С другой стороны, разработчики хотят избежать ненужной конкуренции
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.04.2013 16:44:27
Наверное Саpcom в друге побаивается выпустить провальную игру
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 20:17:39
опять перенесли,но надеюсь что не зря!ждём игру!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:11:48
Ожидаемо, игра не плохая, но и не предел мечтания, а так как конкуренция довольно большая летом, а с 25 августа по 15 сентября возможен перерыв. логично игру и выпустить в это время, ну хотя может просто хотят исправить недостатки.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:28:59
Летом будет столько игр что ты еще будешь рад что ее перенесли.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)10.04.2013 19:18:49
Жаль нужно ждать до лета надеюсь што ожидания будут оправдани.
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.04.2013 19:07:07
HARDITY писал(а):
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
август уже конец лета
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.04.2013 10:21:10
вот блин как жалко я ожидал что будет раньше чем в августе!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2013 23:49:56
William писал(а):
Не лучше пусть перенесут игру, чем не доделаный шлак будут продовать.
Полностью согласен.
Надеюсь, ожидания будут оправданы.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)09.04.2013 22:54:30
жаль. что перенесли, главное чтоб оно того стоило
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Новое в обновлении 2.10 для PS VitaCtrl + стрелка влево Kickstarter-кампания Divinity: Original Sin удаласьCtrl + стрелка вправо