Lost Planet 3 от 1С-СофтКлаб

Опубликовано: 06.08.2012 15:55:57

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит российским издателем ПК версии и официальным дистрибьютором изданий для Хbox 360 и PlayStation 3 третей части фантастического шутера от третьего лица Lost Planet 3. В нашей стране игра будет представлена на всех платформах с русскими субтитрами и появится в продаже в 2013 году.

Lost Planet 3 расскажет новые подробности о пресловутой планете E.D.N. III, которая стала еще более враждебной, изменчивой и непредсказуемой, чем раньше.

 

Скриншот игры Lost Planet 3

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 18:44:54
theMaulPaul писал(а):
Об игре почти толком ничего не ясно, кроме CG-трейлера, а они уже готовы к русификации)
У локализаторов с разработчиками более "близкие" отношения. Так что по части русификации, то "переводчики" знаю куда больше рядовых пользователей.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)10.10.2012 17:52:21
Zoktar писал(а):
Ну как сказать, спек опс от 1с, но всё же озвучен.
Видимо они работают по принципу "раз в год и палка стреляет", мол раз в год можно и озвучить...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:48:00
Я конечно против Софт-Клаба ничего не имею, но как мне кажется, лучше бы издательством занялись "Новый Диск", хорошо бы могли перевести. Ну хотя и тому спасибо, что проект вообще локализуют, ибо бывает, что продают, а цена заоблачная.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:30:48
Что-то слишком много проектов на себя взяла 1С-СофтКлаб, другие издатели на Карибах отдыхают наверное ещё..
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)07.08.2012 19:10:36
не пойму я этой позиции с озвучкой по моему тот кто хочет играть слушая английскую озвучку пусть и играет в английскую версию а русские должны быть озвучены на русском
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)07.08.2012 17:07:28
главное что сабы будут а так игру жду вроде не похожа на первые 2 части , а это согласитесь радует)))))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)07.08.2012 09:57:59
BlackSite11 писал(а):
Вот тут согласен, от кого действительно не хочется озвучки так это от них)
Лучше уж Акелла
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 09:30:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 08:30:37
і так завжди
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)06.08.2012 23:22:14
Об игре почти толком ничего не ясно, кроме CG-трейлера, а они уже готовы к русификации)
p.s. Первые две части как-то не привлекли внимание, да и эту наверное обойду стороной...хотя, время покажет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.08.2012 23:09:12
1С и в Африке 1С.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печатьCtrl + стрелка влево Большое обновление в Legend of Martial ArtsCtrl + стрелка вправо