Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

Опубликовано: 18.12.2014 08:37:11

В официальном твиттере разработчиков Lords of the Fallen появилось сообщение, что консольная/ПК игра выйдет на iOS и Android в 2015 году. Больше никаких деталей, только масса сообщений от фанатов с вопросом о том, как вообще можно запустить такой проект на мобильных устройствах, если сами разработчики говорили, что им не хватает мощностей тех же PS3 и Xbox 360.

 

Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.12.2014 10:45:54
У меня комп то ее не тянет, а они на мобилки игру делают! Эт чего получается(?) - смартфон мощней ПК будет? Какой сейчас год?! Оо
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)18.12.2014 19:02:23
на адроиде круто наверно будет
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)18.12.2014 15:34:44
AIRbender131090 писал(а):
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
*картинка со злым Скайвокером из 3-го эпизода:"Ты недооцениваешь мою мощь!"*

Walking Dead. Презираю франшизу всеми нейронами тела, и это окончательно. Но это не важно. А важно, что это - интерактивное кино + своеобразный графический стиль + простота команд дает в сумме невысокие требования к железу. Следовательно, если люд хавает(а количество сезонов намекает)-нужно охватывать как можно больше осей. Либо наоборот: чтоб смотрели сериал, нужно форсить игру. И снова все в выигрыше.
Modern Combat 4: Zero Hour. Не имел удовольствия. Но судя по скринам и видео-довольно не плохо, еще и онлайн. И опять таки, "угловатость" поделки не является ее козырем. Эдак 2005-2006 года по изображению навскидку. Я вообще не сторонник движения "графон - наше все, сюжет - не понимаю, о чем вы говорите", но раз уж такая пьянка.smile

Мне очень нравятся игры, я хочу в них играть постоянно. Но удовольствие я получаю только от полноценного погружения за ПК/консолью, а не отирая куртку в общественном транспорте, держа нечто А4-А4.25 на запястьях и водя по нему носом. Для всего есть свое время и место: для игр-игровой уголок, для роботы-рабочий стол, для рассуждений о смысле жизни-метро, маршрутка, туалет, крыша 16-ти этажки.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 14:44:35
CeMeH писал(а):
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)18.12.2014 12:48:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 12:49:41
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 09:51:51
Учитывая мошь железа современных iPad ов + их технологию Metal , если к этому добавить хорошую оптимизацию - то очень даже легко. Естественно не с графикой на уровне консолей,но с достойной картинкой,близкой к PS3.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2014 08:55:39
Вот и и мне интересно как такая игра может быть запущена на мобилках. Быть может мы увидем что то вроде DMC4 для IOS
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Инструменты кровопролития в Killing Floor 2 – часть 1Ctrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Dying LightCtrl + стрелка вправо