Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

Опубликовано: 18.12.2014 09:37:11

В официальном твиттере разработчиков Lords of the Fallen появилось сообщение, что консольная/ПК игра выйдет на iOS и Android в 2015 году. Больше никаких деталей, только масса сообщений от фанатов с вопросом о том, как вообще можно запустить такой проект на мобильных устройствах, если сами разработчики говорили, что им не хватает мощностей тех же PS3 и Xbox 360.

 

Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.12.2014 11:45:54
У меня комп то ее не тянет, а они на мобилки игру делают! Эт чего получается(?) - смартфон мощней ПК будет? Какой сейчас год?! Оо
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)18.12.2014 20:02:23
на адроиде круто наверно будет
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)18.12.2014 16:34:44
AIRbender131090 писал(а):
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
*картинка со злым Скайвокером из 3-го эпизода:"Ты недооцениваешь мою мощь!"*

Walking Dead. Презираю франшизу всеми нейронами тела, и это окончательно. Но это не важно. А важно, что это - интерактивное кино + своеобразный графический стиль + простота команд дает в сумме невысокие требования к железу. Следовательно, если люд хавает(а количество сезонов намекает)-нужно охватывать как можно больше осей. Либо наоборот: чтоб смотрели сериал, нужно форсить игру. И снова все в выигрыше.
Modern Combat 4: Zero Hour. Не имел удовольствия. Но судя по скринам и видео-довольно не плохо, еще и онлайн. И опять таки, "угловатость" поделки не является ее козырем. Эдак 2005-2006 года по изображению навскидку. Я вообще не сторонник движения "графон - наше все, сюжет - не понимаю, о чем вы говорите", но раз уж такая пьянка.smile

Мне очень нравятся игры, я хочу в них играть постоянно. Но удовольствие я получаю только от полноценного погружения за ПК/консолью, а не отирая куртку в общественном транспорте, держа нечто А4-А4.25 на запястьях и водя по нему носом. Для всего есть свое время и место: для игр-игровой уголок, для роботы-рабочий стол, для рассуждений о смысле жизни-метро, маршрутка, туалет, крыша 16-ти этажки.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 15:44:35
CeMeH писал(а):
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
В 2 D ? серьезно ? )
Вы играли в Walking Dead от Telltale ? он на PS3 и на Ipad выглядит практически 1 в 1 .
Видели d Modern Combat 4: Zero Hour ?
вы явно очень слиьно недооцениваете мощ современных планшетов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)18.12.2014 13:48:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 13:49:41
Вряд ли мы увидим ту же самую игру на сих мобильных платформах. Скорее порежут все, что только можно порезать и переведут в 2D формат. Ведь все прекрасно понимают, что четыре ядра на телефоне, ноутбуке и полноценном ПК это три совершенно разных по производительности величины. В памяти всплывает старик Кратос, посетивший мобильные телефоны нулевых годов и, конечно же, он не шел ни в какое сравнение с консольной версией.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.12.2014 10:51:51
Учитывая мошь железа современных iPad ов + их технологию Metal , если к этому добавить хорошую оптимизацию - то очень даже легко. Естественно не с графикой на уровне консолей,но с достойной картинкой,близкой к PS3.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2014 09:55:39
Вот и и мне интересно как такая игра может быть запущена на мобилках. Быть может мы увидем что то вроде DMC4 для IOS
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Инструменты кровопролития в Killing Floor 2 – часть 1Ctrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Dying LightCtrl + стрелка вправо