Lords of the Fallen в России издаст БУКА

Опубликовано: 07.10.2014 21:19:42

Компания БУКА сообщила о том, что будет издавать ролевую игру Lords of the Fallen в России. Проект выйдет 28 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One с русскими субтитрами. В игре вас ждет огромный фэнтезийный мир, продуманная боевая система, внушительный арсенал оружия и доспехов, а также возможность принимать важнейшие решения, способные существенно повлиять на историю.

 

Скриншот игры Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Rob (уровень 14)12.10.2014 15:36:44
русскую озвучку!!!!в России!!!!что за фигня
не хочу читать,я хочу играть и получать удовольствия не отвлекаясь на чтение субтитров!!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)08.10.2014 18:25:03
Еще одни обещания.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)08.10.2014 17:55:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2014 17:56:52
судя по роликам мне кажеться игра должна показаться очень даже неплохо,рпг и так не очень часто выходят,жду с нетерпеньем.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)08.10.2014 16:22:26
Grimgrin писал(а):

Про качество современных актёров говорить бессмысленно. Уж лучше оригинальную версию голосов слушать.
Меня качество почти всегда устраивает. Я приверженец того, что игры должны переводится на русский язык полностью. Если русская озвучка не устраивает - поменял язык и радуешься. И всем было бы хорошо. Так что споры тут бессмысленны. Однако к Буке, как к компании которая лишает права выбора таких как я, моё отношение соответствующее. Они русская компания, издающая игры для русских людей, так с какого фига постоянно без озвучки? Ну не знаю я английского вообще никак, и учить не собираюсь, ибо нафиг он не нужен мне, поэтому хочу платить за нормальную локализацию.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)08.10.2014 15:52:38
gluck писал(а):
Да кому нужны эти субтитры от локализатора? Если игра хорошая, то субтитры склепает и интернет сообщество за пару недель, при чём лучше самой Буки.
Да кому нужны игры от разработчиков?! Если будет большое желание, то кто-н. за пару месяцев сделает проект лучше, чем всякие там буржуйные игроделы.
gluck писал(а):
От локализатора важна именно озвучка, иначе они не локализаторы,
Про качество современных актёров говорить бессмысленно. Уж лучше оригинальную версию голосов слушать. Есть же любители:
Vurdalak126 писал(а):
е ещё выпустит, как было с Risen 3. Ну а чтение субтитров - это поначалу не удобно, но привыкаешь. Я как любитель оригинальной озвучки очень рад такой локализации.
gluck писал(а):
а просто посредники, продающие зарубежную версию игры.
Русский интерфейс в купе с переведёнными на родной текстурами не очень-то похож на зарубежную версию, не находишь?
Perfects писал(а):
Проще слушать что говорят и не отвлекаться от происходящего на чтение текста.
Ощущение субъективное и, разумеется, оспариванию не подлежит. Но. Есть журнал заданий. Там обычно информации достаточно. Субъективно, конечно.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)08.10.2014 14:47:53
Надеюсь игра будет интересной...
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)08.10.2014 14:17:27
Может БУКА какое-нибудь специздание ещё выпустит, как было с Risen 3. Ну а чтение субтитров - это поначалу не удобно, но привыкаешь. Я как любитель оригинальной озвучки очень рад такой локализации. И да, главное, чтобы вовремя.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.10.2014 11:45:26
Perfects писал(а):
Проще слушать что говорят и не отвлекаться от происходящего на чтение текста.. Потому как текст не ограничивается видео вставками.. он присутствует на протяжении всей игры.. Не думаю что его будет там огромное количество....
Если выпустят только сабы лично я не против. Другое дело, что всё может обернуться как с Ван Хельсингами и ждать нам этого перевода до скончания веков)
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)08.10.2014 10:16:30
А мне бука нравитсья они лучше переводят чем 1с и пускай лучше будут суптитры чем вообще нечего.
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)08.10.2014 10:02:07
Grimgrin писал(а):
Интересный у нас народ.
Когда не переводят вообще на русский, кричат, мол, какого вы нас дискриминируете, локализаторы ни черта не работают, никакого уважения к отечественному геймеру!
Локализаторы заявляют, что перевод будет, а у нас:



Английскую речь проще разбирать, так понимаю?
И только один человек пожелал кампании успехов.
И это печально.
Проще слушать что говорят и не отвлекаться от происходящего на чтение текста.. Потому как текст не ограничивается видео вставками.. он присутствует на протяжении всей игры.. Не думаю что его будет там огромное количество....
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...