Lords of the Fallen 2 находится в разработке

Опубликовано: 17.12.2014 16:00:06, Дюка

Томаш Гоп, исполнительный продюсер ролевой игры с экшен боями Lords of the Fallen, которая в октября 2014 года посетила ПК, PS4 и Xbox One, заявил о разработке сиквела. На данный момент Deck13 Interactive работают над виденьем и концептом Lords of the Fallen 2, но пока не планируют делиться деталями с общественностью.

 

Скриншот игры Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.12.2014 17:06:46
Если разработчики сделают сюжет поинтереснее в отличие от первой части и добавят побольше "живых" персонажей, то игра вполне сможет выбиться в лидеры.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)17.12.2014 22:10:26
Fallen_Angel писал(а):
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Главное, что бы это небыло очередным платным DLC
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)17.12.2014 18:53:25
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.12.2014 18:43:00
magic2014 писал(а):
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
по твоему надо чтобы игры выходили раз в 10 лет ?тогда ты за всю жизнь в 5 игр поиграешь
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)17.12.2014 18:20:57
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? после такой ужасной первой части?
Почему она такая ужасная, ну точно не провалsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 18:17:31
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Ну игра на любителя. Не назвал бы её ужасной.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.12.2014 17:46:46
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)17.12.2014 17:28:20
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 17:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2014 17:11:38
Решили забрать у хардкорщиков все деньги на обеды на работе и в универах... Гоп(отня) блин, молодцы.
Если вторая часть ничем не будет отличатся от первой, то не интересно. Игра хоть и хороша, но над ней ещё нужно не мало поработать, что бы вторая часть не была похожа на игры от From Software, а ещё и составила хоть какую то конкуренцию Bloodborne.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Дата релиза первого эпизода Life is Strange и новый трейлерCtrl + стрелка влево Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героевCtrl + стрелка вправо