Вторжение России в Украину

Lords of the Fallen 2 находится в разработке

Опубликовано: 17.12.2014 15:00:06
Поделиться:  

Томаш Гоп, исполнительный продюсер ролевой игры с экшен боями Lords of the Fallen, которая в октября 2014 года посетила ПК, PS4 и Xbox One, заявил о разработке сиквела. На данный момент Deck13 Interactive работают над виденьем и концептом Lords of the Fallen 2, но пока не планируют делиться деталями с общественностью.

 

Скриншот игры Lords of the Fallen

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Salamandr (уровень 13)18.12.2014 16:06:46
Если разработчики сделают сюжет поинтереснее в отличие от первой части и добавят побольше "живых" персонажей, то игра вполне сможет выбиться в лидеры.
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)17.12.2014 21:10:26
Fallen_Angel писал(а):
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Главное, что бы это небыло очередным платным DLC
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)17.12.2014 17:53:25
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.12.2014 17:43:00
magic2014 писал(а):
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
по твоему надо чтобы игры выходили раз в 10 лет ?тогда ты за всю жизнь в 5 игр поиграешь
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)17.12.2014 17:20:57
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? после такой ужасной первой части?
Почему она такая ужасная, ну точно не провалsmile
Инкогнито17.12.2014 17:17:31
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Ну игра на любителя. Не назвал бы её ужасной.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)17.12.2014 16:46:46
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
Инкогнито17.12.2014 16:28:20
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Инкогнито17.12.2014 16:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2014 16:11:38
Решили забрать у хардкорщиков все деньги на обеды на работе и в универах... Гоп(отня) блин, молодцы.
Если вторая часть ничем не будет отличатся от первой, то не интересно. Игра хоть и хороша, но над ней ещё нужно не мало поработать, что бы вторая часть не была похожа на игры от From Software, а ещё и составила хоть какую то конкуренцию Bloodborne.
Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героевCtrl + стрелка вправо