Lords of the Fallen 2 находится в разработке

Опубликовано: 17.12.2014 16:00:06, Дюка

Томаш Гоп, исполнительный продюсер ролевой игры с экшен боями Lords of the Fallen, которая в октября 2014 года посетила ПК, PS4 и Xbox One, заявил о разработке сиквела. На данный момент Deck13 Interactive работают над виденьем и концептом Lords of the Fallen 2, но пока не планируют делиться деталями с общественностью.

 

Скриншот игры Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.12.2014 17:06:46
Если разработчики сделают сюжет поинтереснее в отличие от первой части и добавят побольше "живых" персонажей, то игра вполне сможет выбиться в лидеры.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)17.12.2014 22:10:26
Fallen_Angel писал(а):
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Главное, что бы это небыло очередным платным DLC
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)17.12.2014 18:53:25
Резвые ребята, не так много времени прошло с релиза игры и вот анонс второй части. Довольно странно учитывая то что особой популярности игра не получила.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.12.2014 18:43:00
magic2014 писал(а):
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
по твоему надо чтобы игры выходили раз в 10 лет ?тогда ты за всю жизнь в 5 игр поиграешь
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)17.12.2014 18:20:57
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? после такой ужасной первой части?
Почему она такая ужасная, ну точно не провалsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 18:17:31
Elmo_Bubble писал(а):
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Ну игра на любителя. Не назвал бы её ужасной.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.12.2014 17:46:46
я еще первую не прошёл, они уже вторую делают, надеюсь не пойдут по стопам ubisoft
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)17.12.2014 17:28:20
Ну и зачем она нужна? Хотят нервишки игроков испытать после такой ужасной первой части?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2014 17:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2014 17:11:38
Решили забрать у хардкорщиков все деньги на обеды на работе и в универах... Гоп(отня) блин, молодцы.
Если вторая часть ничем не будет отличатся от первой, то не интересно. Игра хоть и хороша, но над ней ещё нужно не мало поработать, что бы вторая часть не была похожа на игры от From Software, а ещё и составила хоть какую то конкуренцию Bloodborne.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дата релиза первого эпизода Life is Strange и новый трейлерCtrl + стрелка влево Красочная онлайн-игра от создателей King’s Bounty ищет новых героевCtrl + стрелка вправо