Lollipop Chainsaw – убийство зомби может быть веселым

Опубликовано: 04.05.2012 10:09:13

В сети был опубликован еще один дневник разработчиков проекта Lollipop Chainsaw. Так как игр про зомби невероятно огромное количество, создатели пытались привнести что-то новое в данное направление. В итоге было решено сделать проект, в котором кровавые убийства и зверские расчленения идут рядом с юмором, радугами и... сексапильной чирлидершей. За основу сюжета взята хорошо знакомая всем любовная история, а в движения главной героини кроме махания бензопилой добавлено множество трюков, исполняемых девушками группы поддержки.

Получившийся ядерный коктейль должен появиться на полках магазинов уже в первом месяце лета этого года, но поиграть в Lollipop Chainsaw смогут только владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.05.2012 06:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2012 06:49:31
при все уважении к этому проекту, кажется, что люди, занимающиеся этой игрой, считают, что создают просто шикарнейший, уникальный в своем роде сюжет, который блещет умом (нетупизмом), оригинальностью. и ко всему этому трогательную любовную историю, такую проницательную...ааххх heart

но несмотря на это, для меня любопытное безумие!!!)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)04.05.2012 21:22:22
игра будет супер не гоните на неё
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 17:06:26
GrizzlyMK23 писал(а):
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
ну это моё мне по мне так в блокбастеры по душе
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:51:01
Price писал(а):
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 16:46:15
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 16:46:26
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто полный бред, но веселый.
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:44:40
Просто полный бред, но веселый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.05.2012 16:43:41
как всегда в играх гоичи суды полный бред на экране, но обычно игры клевые
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)04.05.2012 16:09:29
Что за бред!Черлидер с бензопилой которая бегает с говорящей головой своего друга shok
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 15:34:04
Ужас какой,и кто будет играть в этот бред......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.05.2012 11:33:32
Меня ее прыжки через зомбаков с последующим применением бензопилы радуют. Все-таки, я скорее всего приобрету эту отвязную вещицу!
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Enter The Dominatrix дополнение к Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Предыстория Future Soldier в короткометражном фильмеCtrl + стрелка вправо