Fortnite

Lollipop Chainsaw – убийство зомби может быть веселым

Опубликовано: 04.05.2012 10:09:13

В сети был опубликован еще один дневник разработчиков проекта Lollipop Chainsaw. Так как игр про зомби невероятно огромное количество, создатели пытались привнести что-то новое в данное направление. В итоге было решено сделать проект, в котором кровавые убийства и зверские расчленения идут рядом с юмором, радугами и... сексапильной чирлидершей. За основу сюжета взята хорошо знакомая всем любовная история, а в движения главной героини кроме махания бензопилой добавлено множество трюков, исполняемых девушками группы поддержки.

Получившийся ядерный коктейль должен появиться на полках магазинов уже в первом месяце лета этого года, но поиграть в Lollipop Chainsaw смогут только владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.05.2012 06:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2012 06:49:31
при все уважении к этому проекту, кажется, что люди, занимающиеся этой игрой, считают, что создают просто шикарнейший, уникальный в своем роде сюжет, который блещет умом (нетупизмом), оригинальностью. и ко всему этому трогательную любовную историю, такую проницательную...ааххх heart

но несмотря на это, для меня любопытное безумие!!!)
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)04.05.2012 21:22:22
игра будет супер не гоните на неё
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 17:06:26
GrizzlyMK23 писал(а):
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
ну это моё мне по мне так в блокбастеры по душе
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:51:01
Price писал(а):
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 16:46:15
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 16:46:26
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто полный бред, но веселый.
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:44:40
Просто полный бред, но веселый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.05.2012 16:43:41
как всегда в играх гоичи суды полный бред на экране, но обычно игры клевые
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)04.05.2012 16:09:29
Что за бред!Черлидер с бензопилой которая бегает с говорящей головой своего друга shok
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 15:34:04
Ужас какой,и кто будет играть в этот бред......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.05.2012 11:33:32
Меня ее прыжки через зомбаков с последующим применением бензопилы радуют. Все-таки, я скорее всего приобрету эту отвязную вещицу!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Enter The Dominatrix дополнение к Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Предыстория Future Soldier в короткометражном фильмеCtrl + стрелка вправо