Вторжение России в Украину

Lollipop Chainsaw – убийство зомби может быть веселым

Опубликовано: 04.05.2012 10:09:13
Поделиться:  

В сети был опубликован еще один дневник разработчиков проекта Lollipop Chainsaw. Так как игр про зомби невероятно огромное количество, создатели пытались привнести что-то новое в данное направление. В итоге было решено сделать проект, в котором кровавые убийства и зверские расчленения идут рядом с юмором, радугами и... сексапильной чирлидершей. За основу сюжета взята хорошо знакомая всем любовная история, а в движения главной героини кроме махания бензопилой добавлено множество трюков, исполняемых девушками группы поддержки.

Получившийся ядерный коктейль должен появиться на полках магазинов уже в первом месяце лета этого года, но поиграть в Lollipop Chainsaw смогут только владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.05.2012 06:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2012 06:49:31
при все уважении к этому проекту, кажется, что люди, занимающиеся этой игрой, считают, что создают просто шикарнейший, уникальный в своем роде сюжет, который блещет умом (нетупизмом), оригинальностью. и ко всему этому трогательную любовную историю, такую проницательную...ааххх heart

но несмотря на это, для меня любопытное безумие!!!)
Инкогнито04.05.2012 21:22:22
игра будет супер не гоните на неё
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 17:06:26
GrizzlyMK23 писал(а):
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
ну это моё мне по мне так в блокбастеры по душе
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:51:01
Price писал(а):
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
выйдет, не надо всегда в одни блокбастеры играть, можно и всяким трешем поболоваться
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 16:46:15
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 16:46:26
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто полный бред, но веселый.
вот именно из игры нечего стоищего не выйдет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2012 16:44:40
Просто полный бред, но веселый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.05.2012 16:43:41
как всегда в играх гоичи суды полный бред на экране, но обычно игры клевые
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)04.05.2012 16:09:29
Что за бред!Черлидер с бензопилой которая бегает с говорящей головой своего друга shok
Инкогнито04.05.2012 15:34:04
Ужас какой,и кто будет играть в этот бред......
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.05.2012 11:33:32
Меня ее прыжки через зомбаков с последующим применением бензопилы радуют. Все-таки, я скорее всего приобрету эту отвязную вещицу!
Enter The Dominatrix дополнение к Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Предыстория Future Soldier в короткометражном фильмеCtrl + стрелка вправо