Локации и персонажи Darksiders 2

Опубликовано: 14.03.2012 11:20:25

Компания THQ выпустила новый дневник разработчиков к экшену Darksiders 2, посвященный игровым локациям и персонажам. Во время прохождения сюжета, игрокам предстоит посетить различные зоны, в каждой из которых дизайнеры пытались передать уникальность царящей там атмосферы.

Напомним, что релиз Darksiders 2 состоится 26 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Змей (уровень 5)24.03.2012 16:30:41
Жесть хочю игру первую прошол теперь надо пройти вторую
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:39:13
"Будет новый мир, мир Смерти где всё в балансе" - люди, нас отправят в новый мир :)
А ещё они сказали что всё будет гораздо эпичнее в плане локаций - это не может не радовать.

P.S. Смерть круто выглядит
+ Открыть спойлер
интересно если бы война и смерть поругались, ну скажем из-за последнего в мире бублика, кто кому навалял бы ? :)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.03.2012 13:23:31
сочно выглядит) повреждения стали значительно реальнее и усложненными, вот только расстраивает громоздкость некоторых персонажей....
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)14.03.2012 19:45:28
локации суперские!жду игру!
Казуальный игрок
GID (уровень 2)14.03.2012 16:51:02
Прикольные пейзажи ждем выхода игры.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2012 16:26:24
Очень впечатляет) пейзажи и локации действительно отличныеgood
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2012 13:07:58
пейзажи классные
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.03.2012 11:54:06
Опять постапокалиптические локации...отлично.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.03.2012 11:46:59
Shtefan писал(а):
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Годной, годной! 26 июня оценим. Хоть в отпуск не ходи!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2012 11:42:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 10:44:39
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер к релизу Shoot Many RobotsCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо