Локации и персонажи Darksiders 2

Опубликовано: 14.03.2012 11:20:25

Компания THQ выпустила новый дневник разработчиков к экшену Darksiders 2, посвященный игровым локациям и персонажам. Во время прохождения сюжета, игрокам предстоит посетить различные зоны, в каждой из которых дизайнеры пытались передать уникальность царящей там атмосферы.

Напомним, что релиз Darksiders 2 состоится 26 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Змей (уровень 5)24.03.2012 16:30:41
Жесть хочю игру первую прошол теперь надо пройти вторую
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:39:13
"Будет новый мир, мир Смерти где всё в балансе" - люди, нас отправят в новый мир :)
А ещё они сказали что всё будет гораздо эпичнее в плане локаций - это не может не радовать.

P.S. Смерть круто выглядит
+ Открыть спойлер
интересно если бы война и смерть поругались, ну скажем из-за последнего в мире бублика, кто кому навалял бы ? :)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.03.2012 13:23:31
сочно выглядит) повреждения стали значительно реальнее и усложненными, вот только расстраивает громоздкость некоторых персонажей....
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)14.03.2012 19:45:28
локации суперские!жду игру!
Казуальный игрок
GID (уровень 2)14.03.2012 16:51:02
Прикольные пейзажи ждем выхода игры.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2012 16:26:24
Очень впечатляет) пейзажи и локации действительно отличныеgood
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2012 13:07:58
пейзажи классные
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.03.2012 11:54:06
Опять постапокалиптические локации...отлично.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.03.2012 11:46:59
Shtefan писал(а):
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Годной, годной! 26 июня оценим. Хоть в отпуск не ходи!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2012 11:42:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 11:44:39
Ультэйна вижу, Модуреру вижу, убей-его-еще-разок-робота вижу, глистов на манер мурен Урсулы вижу. Игра будет годной)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу Shoot Many RobotsCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо