Логово Ван Хельсинга в The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 17.05.2013 09:05:03

У каждого уважающего себя охотника на нечисть должно быть свое убежище. Не исключением стал и Ван Хельсинг из The Incredible Adventures of Van Helsing. В игре у главного героя будет свой дом, где он сможет отдыхать, хранить найденные вещи, общаться с союзниками и заниматься алхимией. Понятное дело, на базу будут нападать враги, и чтобы уберечь ее от вторгшихся неприятелей, игрокам предстоит заняться строительством обороны и различных ловушек. Чтобы показать, как все это будет выглядеть, разработчики опубликовали новый геймплей ролик игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:47:13
faret писал(а):
Не знаю и не понимаю как всем может нравиться такой ккал. Графики никакой, РПГ элементы сильно извращены
Ну а как же тогда вся серия диабло, или сакред.
Вполне симпатичная игра, да и элементов РПГ достаточно много чтобы каждый сделал собственного отличного героя, плюс довольно хороший сюжет, да и монстры достаточно разнообразны.
Капо
faret (уровень 13)19.05.2013 13:33:23
Не знаю и не понимаю как всем может нравиться такой ккал. Графики никакой, РПГ элементы сильно извращены
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.05.2013 13:26:14
Чим дальше, тим більше ця гра мені починає подобатися.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 02:34:09
по роликам интересней диабло 3
оборона лагеря это всегда интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 22:18:56
Неплохо они придумали с убежищем.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)17.05.2013 18:43:23
ну вот вам и отличие от Дьяблоsmile
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)17.05.2013 18:38:13
классно всё выглядит,и придумано супер.жду с нетерпением!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 14:55:34
Неплохо придумано, особенно мне понравились ловушки после которых кровища во все сторону летит, главное чтоб разнообразие было, и всё не свелось к банальному апгрейду.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.05.2013 14:39:23
Ну это как-то второстепенные занятия в убежище. И не плохо выглядит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.05.2013 11:25:02
Поначалу я с сомнением относился к этому проекту, но последние новости значительно поменяли мое мнение об игре
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Классовая бойня на дорогах Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка влево Разработчики Diablo III о создании игры для PlayStationCtrl + стрелка вправо