Вторжение России в Украину

Логово Ван Хельсинга в The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 17.05.2013 08:05:03
Поделиться:  

У каждого уважающего себя охотника на нечисть должно быть свое убежище. Не исключением стал и Ван Хельсинг из The Incredible Adventures of Van Helsing. В игре у главного героя будет свой дом, где он сможет отдыхать, хранить найденные вещи, общаться с союзниками и заниматься алхимией. Понятное дело, на базу будут нападать враги, и чтобы уберечь ее от вторгшихся неприятелей, игрокам предстоит заняться строительством обороны и различных ловушек. Чтобы показать, как все это будет выглядеть, разработчики опубликовали новый геймплей ролик игры.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.05.2013 07:47:13
faret писал(а):
Не знаю и не понимаю как всем может нравиться такой ккал. Графики никакой, РПГ элементы сильно извращены
Ну а как же тогда вся серия диабло, или сакред.
Вполне симпатичная игра, да и элементов РПГ достаточно много чтобы каждый сделал собственного отличного героя, плюс довольно хороший сюжет, да и монстры достаточно разнообразны.
Капитан
faret (уровень 15)19.05.2013 12:33:23
Не знаю и не понимаю как всем может нравиться такой ккал. Графики никакой, РПГ элементы сильно извращены
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.05.2013 12:26:14
Чим дальше, тим більше ця гра мені починає подобатися.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)18.05.2013 01:34:09
по роликам интересней диабло 3
оборона лагеря это всегда интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2013 21:18:56
Неплохо они придумали с убежищем.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)17.05.2013 17:43:23
ну вот вам и отличие от Дьяблоsmile
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)17.05.2013 17:38:13
классно всё выглядит,и придумано супер.жду с нетерпением!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 13:55:34
Неплохо придумано, особенно мне понравились ловушки после которых кровища во все сторону летит, главное чтоб разнообразие было, и всё не свелось к банальному апгрейду.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)17.05.2013 13:39:23
Ну это как-то второстепенные занятия в убежище. И не плохо выглядит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.05.2013 10:25:02
Поначалу я с сомнением относился к этому проекту, но последние новости значительно поменяли мое мнение об игре
Классовая бойня на дорогах Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка влево Разработчики Diablo III о создании игры для PlayStationCtrl + стрелка вправо