Вторжение России в Украину

Люди и роботы – война на одном фронте в Titanfall

Опубликовано: 04.03.2014 19:30:55
Поделиться:  

Бои с участием людей – было, бои с участием роботов – было, совмещение в динамичных боях роботов и людей – будет совсем скоро в Titanfall. Релиз шутера от Respawn Entertainment, где многотонные роботы и воины в футуристическом облачении сражаются на одном поле брани, запланирован на середину марта.

В ожидании официального релиза, разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, созданным из фрагментов реального геймплея.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Impala (уровень 14)06.03.2014 00:51:37
Сравнивать с BF и CoD эту игру нельзя, они совершенно по-разному играются. Мне по-прежнему больше нравится BF, чем Titanfall. Главный минус Титанов - геймплей в бете был слишком однообразным. Да и тактика с рандомами получается никакая. Надеюсь, в полноценном релизе будет гораздо больше режимов и карт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.03.2014 10:33:55
Salazar писал(а):
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
С огнем играешь парень,сейчас поклонники растерзают...Я не вижу причины сравнивать Battlefield и Call of Duty с этой игрой.
Инкогнито04.03.2014 21:43:18
Temirbulatow писал(а):
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
сделано специально во избежание мяса. Меньше людей+больше миньонов=тактика
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)04.03.2014 21:24:34
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.03.2014 20:59:47
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
Инкогнито04.03.2014 20:46:01
Paul писал(а):
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
в бетку бегали да, с ребятками, успели даже застримить геймплей. Весело. Роботы лучше тем в хавкене, а ведь тут можно вообще пехом одним только сражаться
Инкогнито04.03.2014 20:37:00
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
Трейлер дополнения Untold Legends для BlackguardsCtrl + стрелка влево Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо