Люди и роботы – война на одном фронте в Titanfall

Опубликовано: 04.03.2014 20:30:55

Бои с участием людей – было, бои с участием роботов – было, совмещение в динамичных боях роботов и людей – будет совсем скоро в Titanfall. Релиз шутера от Respawn Entertainment, где многотонные роботы и воины в футуристическом облачении сражаются на одном поле брани, запланирован на середину марта.

В ожидании официального релиза, разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, созданным из фрагментов реального геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:51:37
Сравнивать с BF и CoD эту игру нельзя, они совершенно по-разному играются. Мне по-прежнему больше нравится BF, чем Titanfall. Главный минус Титанов - геймплей в бете был слишком однообразным. Да и тактика с рандомами получается никакая. Надеюсь, в полноценном релизе будет гораздо больше режимов и карт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.03.2014 11:33:55
Salazar писал(а):
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
С огнем играешь парень,сейчас поклонники растерзают...Я не вижу причины сравнивать Battlefield и Call of Duty с этой игрой.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.03.2014 22:43:18
Temirbulatow писал(а):
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
сделано специально во избежание мяса. Меньше людей+больше миньонов=тактика
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)04.03.2014 22:24:34
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.03.2014 21:59:47
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.03.2014 21:46:01
Paul писал(а):
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
в бетку бегали да, с ребятками, успели даже застримить геймплей. Весело. Роботы лучше тем в хавкене, а ведь тут можно вообще пехом одним только сражаться
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 21:37:00
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Трейлер дополнения Untold Legends для BlackguardsCtrl + стрелка влево Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо