Fortnite

Люди и роботы – война на одном фронте в Titanfall

Опубликовано: 04.03.2014 20:30:55

Бои с участием людей – было, бои с участием роботов – было, совмещение в динамичных боях роботов и людей – будет совсем скоро в Titanfall. Релиз шутера от Respawn Entertainment, где многотонные роботы и воины в футуристическом облачении сражаются на одном поле брани, запланирован на середину марта.

В ожидании официального релиза, разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, созданным из фрагментов реального геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:51:37
Сравнивать с BF и CoD эту игру нельзя, они совершенно по-разному играются. Мне по-прежнему больше нравится BF, чем Titanfall. Главный минус Титанов - геймплей в бете был слишком однообразным. Да и тактика с рандомами получается никакая. Надеюсь, в полноценном релизе будет гораздо больше режимов и карт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.03.2014 11:33:55
Salazar писал(а):
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
С огнем играешь парень,сейчас поклонники растерзают...Я не вижу причины сравнивать Battlefield и Call of Duty с этой игрой.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.03.2014 22:43:18
Temirbulatow писал(а):
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
сделано специально во избежание мяса. Меньше людей+больше миньонов=тактика
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)04.03.2014 22:24:34
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.03.2014 21:59:47
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.03.2014 21:46:01
Paul писал(а):
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
в бетку бегали да, с ребятками, успели даже застримить геймплей. Весело. Роботы лучше тем в хавкене, а ведь тут можно вообще пехом одним только сражаться
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 21:37:00
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Трейлер дополнения Untold Legends для BlackguardsCtrl + стрелка влево Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо