Fortnite

Любовные отношения в Mass Effect 3

Опубликовано: 16.05.2011 08:43:22

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер игры Mass Effect 3, рассказал немного о любовных отношениях в последней части трилогии. Как уже было объявлено ранее, команда главного героя станет значительно меньшей по сравнению со второй частью, однако это повлечет за собой более глубокие отношения между ними и Шепардом.

В недавнем интервью с PC Gamer, Кейси сказал, что в Mass Effect 3, скорее всего, не появятся новые ключевые персонажи, с которыми можно будет построить серьезные романтические отношения. Вместо этого создатели решили вернуть некоторых героев из первой части, сочетание которых в новой команде может привести к довольно интересным результатам. По словам создателей, строить можно будет как традиционные разнополые отношения, так и гомосексуальные, создавая пары девушка-девушка, или парень-парень. Кстати, в третьей части снова можно будет сблизиться с Лиарой, одной из самых интригующих членов команды Шепарда в Mass Effect 1.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало 2012 года, а разрабатывается проект для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)25.07.2011 12:21:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2011 12:19:37
Вы вот пишите, что "не хочешь - не становись гомо/лесби". Да я бы и рад, но играя в Dragon Age 2 я сначала (потому что не знал о такой функции) замутил с мужиком, потом проклял BioWare и в ту же минуту удалил игру. А потом решил попробовать дойти до "вершины отношений" с девушкой - и не вышло!!! Я прошел игру почти до половины - и нифига! Вот за ТАКОЕ я BioWare ненавижу! Придушить их всех мало за такие их "развлечения"...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2011 18:40:09
Di_oXid писал(а):
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
А я все равно догадаюсь что это скрин(из-за пола)
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 10:10:06
Russ_lan писал(а):
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
сам в шоке
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.05.2011 10:06:42
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 17:54:52
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 08:34:22
Прикольно!Эт у них как фишка во всех частях.
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 20:00:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
в мартовском номере обсуждали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.05.2011 19:59:13
Leo писал(а):
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 19:00:27
Decoy писал(а):
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.05.2011 18:58:59
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер игры No More Heroes: Heroes' ParadiseCtrl + стрелка влево Веселый ролик о том, как убить ВедьмакаCtrl + стрелка вправо