Вторжение России в Украину

Любовные отношения в Mass Effect 3

Опубликовано: 16.05.2011 07:43:22
Поделиться:  

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер игры Mass Effect 3, рассказал немного о любовных отношениях в последней части трилогии. Как уже было объявлено ранее, команда главного героя станет значительно меньшей по сравнению со второй частью, однако это повлечет за собой более глубокие отношения между ними и Шепардом.

В недавнем интервью с PC Gamer, Кейси сказал, что в Mass Effect 3, скорее всего, не появятся новые ключевые персонажи, с которыми можно будет построить серьезные романтические отношения. Вместо этого создатели решили вернуть некоторых героев из первой части, сочетание которых в новой команде может привести к довольно интересным результатам. По словам создателей, строить можно будет как традиционные разнополые отношения, так и гомосексуальные, создавая пары девушка-девушка, или парень-парень. Кстати, в третьей части снова можно будет сблизиться с Лиарой, одной из самых интригующих членов команды Шепарда в Mass Effect 1.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало 2012 года, а разрабатывается проект для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)25.07.2011 11:21:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2011 11:19:37
Вы вот пишите, что "не хочешь - не становись гомо/лесби". Да я бы и рад, но играя в Dragon Age 2 я сначала (потому что не знал о такой функции) замутил с мужиком, потом проклял BioWare и в ту же минуту удалил игру. А потом решил попробовать дойти до "вершины отношений" с девушкой - и не вышло!!! Я прошел игру почти до половины - и нифига! Вот за ТАКОЕ я BioWare ненавижу! Придушить их всех мало за такие их "развлечения"...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2011 17:40:09
Di_oXid писал(а):
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
А я все равно догадаюсь что это скрин(из-за пола)
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 09:10:06
Russ_lan писал(а):
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
сам в шоке
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.05.2011 09:06:42
какой ты нафиг межгалактический солдат, который собирается спасти мир, если ты собрался стать "Голубым"!!!!))))mdawall

ппц, уже и в играх проводится политика развращения молодежи!!!!!diablo
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 16:54:52
убрать персоонажей с скрина, и не догадаться будет фто это скрин, а не фотка)
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.05.2011 07:34:22
Прикольно!Эт у них как фишка во всех частях.
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 19:00:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
в мартовском номере обсуждали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.05.2011 18:59:13
Leo писал(а):
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Хотя там эта новость появилась позже чем тут
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.05.2011 18:00:27
Decoy писал(а):
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Этот вопрос игромания уже обсуждала.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.05.2011 17:58:59
я не считаю это нужным гомосексуализм в игре такое чувство что в bioware работают одни педики в драгон эйдж 2 какой то ужас был одни гомосеки
Веселый ролик о том, как убить ВедьмакаCtrl + стрелка вправо