Live Action трейлер Prototype 2

Опубликовано: 14.04.2012 12:42:10

В сети был опубликован атмосферный Live Action трейлер игры Prototype 2, выходящей на консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого месяца. В видео можно увидеть как Джеймса Хэллера, героя второй части, так и протагониста оригинальной игры, Алекса Мерсера.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.04.2012 21:29:08
sk909 писал(а):
а что такое Live Action?
Живая игра. Ролик с участием актеров.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)21.04.2012 21:25:56
а что такое Live Action?
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:26:19
я бы фильм посмотрел !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.04.2012 13:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2012 13:44:07
GONZZO писал(а):
Nine Inch Nails - Hurt
Это исполнение - Johnny Cash.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)16.04.2012 13:25:40
LukaIII писал(а):
Актера на роль Алекса как-то ужасно подобрали..bad
Что-за музыка?
Nine Inch Nails - Hurt
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.04.2012 09:53:46
Guarder, ну ащето как бы Алкс в первой прыгал на тела беспомощных людей и катился на них по асфальту, на манер серфинга; вдавливал головы в торсы беззащитных жителей; да и вообще не прочь был аннигилировать в себе девушку-другую. Как то слабо ваще такое поведение походит на образ уставшей от схваток жертвы обстоятельств.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.04.2012 09:19:37
Чего то Алекса каким то злодеем выставили. Нехорошо. По игре он просто пытался выжить. Жертва обстоятельств. А тут его показали злодеем, умышленно развалившего Нью Йорк и еще взгляд такой у него...ну на 3 сыграли. Я бы видел Алекса уставшего от драк и войны, измученного от постоянных схваток. А тут я вижу что ему удовольствие доставляет гасить налево и направо и испытывает кайф от очередного вызова ему.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)15.04.2012 18:51:09
супер мечтаю в эту игру поиграть
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.04.2012 18:35:30
Очень эмоциональный ролик,прям за полторы минуты раскрываются сюжет и эмоции игры.
Знаток игр
SkifCHA (уровень 12)15.04.2012 13:45:49
Снято супер , музыка вобще клас , но таки да актёра на роль Сани Мерсера подобрали неудачно.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Сюжетный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Teeth of Naros для Kingdoms of AmalurCtrl + стрелка вправо