Live Action трейлер Prototype 2

Опубликовано: 14.04.2012 12:42:10

В сети был опубликован атмосферный Live Action трейлер игры Prototype 2, выходящей на консоли PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого месяца. В видео можно увидеть как Джеймса Хэллера, героя второй части, так и протагониста оригинальной игры, Алекса Мерсера.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.04.2012 21:29:08
sk909 писал(а):
а что такое Live Action?
Живая игра. Ролик с участием актеров.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)21.04.2012 21:25:56
а что такое Live Action?
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:26:19
я бы фильм посмотрел !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.04.2012 13:30:27
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2012 13:44:07
GONZZO писал(а):
Nine Inch Nails - Hurt
Это исполнение - Johnny Cash.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)16.04.2012 13:25:40
LukaIII писал(а):
Актера на роль Алекса как-то ужасно подобрали..bad
Что-за музыка?
Nine Inch Nails - Hurt
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.04.2012 09:53:46
Guarder, ну ащето как бы Алкс в первой прыгал на тела беспомощных людей и катился на них по асфальту, на манер серфинга; вдавливал головы в торсы беззащитных жителей; да и вообще не прочь был аннигилировать в себе девушку-другую. Как то слабо ваще такое поведение походит на образ уставшей от схваток жертвы обстоятельств.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.04.2012 09:19:37
Чего то Алекса каким то злодеем выставили. Нехорошо. По игре он просто пытался выжить. Жертва обстоятельств. А тут его показали злодеем, умышленно развалившего Нью Йорк и еще взгляд такой у него...ну на 3 сыграли. Я бы видел Алекса уставшего от драк и войны, измученного от постоянных схваток. А тут я вижу что ему удовольствие доставляет гасить налево и направо и испытывает кайф от очередного вызова ему.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)15.04.2012 18:51:09
супер мечтаю в эту игру поиграть
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.04.2012 18:35:30
Очень эмоциональный ролик,прям за полторы минуты раскрываются сюжет и эмоции игры.
Знаток игр
SkifCHA (уровень 12)15.04.2012 13:45:49
Снято супер , музыка вобще клас , но таки да актёра на роль Сани Мерсера подобрали неудачно.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Сюжетный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Teeth of Naros для Kingdoms of AmalurCtrl + стрелка вправо