Вторжение России в Украину

Live-action трейлер Far Cry Primal

Опубликовано: 04.02.2016 20:59:43
Поделиться:  

Путешествия из настоящего в первобытное прошлое – новый live-action трейлер Far Cry Primal переносит героя в доисторические времена. Во времена, когда люди могли положиться только на свои инстинкты для выживания в опасном мире.

Релиз Far Cry Primal ожидается 23 февраля 2016 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а 1 марта игра доберется и до ПК.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)06.02.2016 15:40:14
А мне нравитсяyahoo
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.02.2016 15:42:39
Убедили.... играем!
Подручный
vova4yma (уровень 22)05.02.2016 15:03:34
Трейлер просто отличнейший. Я бы такой фильм/сериал посмотрел х)
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)05.02.2016 09:24:25
Трейлер просто огонь!!!clapping
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)05.02.2016 01:13:46
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2016 01:20:22
Шикарный фильмець! Забавно было с 01:06-01:21.
Хана мужику! Проголосуем!?

magic2014 писал(а):
Отличный трейлерgood
+ Открыть спойлер
музыка
Concrete Knives – Wild Gun Man
Спасибо!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)05.02.2016 00:11:04
Трейлер развеселил.Туго придется без гранат и пушек.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)04.02.2016 23:58:09
Отличный трейлерgood
+ Открыть спойлер
музыка
Concrete Knives – Wild Gun Man
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)04.02.2016 22:35:37
Прикольный трейлер да ещё и на русском. Из будущего в доисторическую эпоху, красиво)) На саблезубого тигра с одной костью в руках? Смело!!
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.02.2016 21:14:38
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2016 21:16:16
Мне нравятся предыдущие игры серии, но в эту часть не верю. Отличную идею с неолитом, палками-копалками и выживанием (не таким пресловутым, как во всех сурвайволах, а более оказуаленным) они наложили на свою фирменную реализацию, чего уж точно нельзя было делать. Постоянно говорят, что мы внизу пищевой цепи, но при этом играем за человека, который может приручить любое животное, что сводит опасность на нет. Интерфейс надо было если не убрать совсем, то хотя бы грамотно его стилизовать, чтобы смотрелось хоть немного аутентично, а не GPS навигатор и окно прокачки из FC4. И это всё вызывает недоумение, при условии, что разрабы запарились и придумали СОБСТВЕННЫЙ ЯЗЫК для игры. Остаётся верить, что, возможно, всё, что нам показали лишь малая часть игры и изменений в ней куда больше, чем я думаю. Или же просто трейлеры создают такое впечатление, а на самом деле играется это всё лучше, чем смотрится.
Ну а трейлер, как всегда, шикарный, но сначала был в замешательстве, подумалось, мол админ видео не то вставил.
Обзор навыков в Tom Clancy’s The DivisionCtrl + стрелка влево Анонс закрытого бета-теста Mirror's Edge CatalystCtrl + стрелка вправо