Live Action трейлер Evolve

Опубликовано: 04.02.2015 18:41:58

Примерно неделя остается до релиза Evolve, и разработчики представили атмосферный Live Action трейлер. Саундтреком к видеоряду выступает композиция Ready or Not в исполнении бельгийского хора Scala and Kolacny Brothers. Сюжет же ролика передает главную идею игры – пока группа из четырех ищет одного парня, он успевает эволюционировать в нечто, чего они совсем не ожидали.

Саундтрек видео: Scala and Kolacny Brothers - Ready or Not

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.02.2015 21:47:24
Единственное, что из этого всего понравилось, так это музыка... всё..., на этом "+" данного трейлера, да и игры в целом кончились.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.02.2015 19:53:15
Это они играют в "Коли".
Начинающий геймер
Saha2802 (уровень 3)06.02.2015 19:50:34
Тупость
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)06.02.2015 14:41:05
GLOOMY писал(а):
Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Конечно, на приставках же уже никто не играет давно. Непонятно зачем они новые версии приставок выпускают раз в несколько лет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)05.02.2015 23:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2015 23:50:27
Весьма впечетлительный ролик ! Музыка подходит идеально !
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)05.02.2015 19:58:53
Странно,первая половина ролика вообще ниочем. И кстати зачем в конце показывать чела с приставочным джойстиком? Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Начинающий геймер
fordred (уровень 3)05.02.2015 17:04:56
Ролик понравился)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.02.2015 06:17:39
Fallen_Angel писал(а):
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Ну он как бы показывает что в реальности происходит. Что они просто сидят играют)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)04.02.2015 23:43:43
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.02.2015 22:19:02
Ролик прикольный,композиция старая.Да классика!
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
«На работу» - первое дополнение к The Sims 4Ctrl + стрелка влево Rise of Incarnates теперь в раннем доступеCtrl + стрелка вправо