Fortnite

Live Action трейлер Evolve

Опубликовано: 04.02.2015 19:41:58

Примерно неделя остается до релиза Evolve, и разработчики представили атмосферный Live Action трейлер. Саундтреком к видеоряду выступает композиция Ready or Not в исполнении бельгийского хора Scala and Kolacny Brothers. Сюжет же ролика передает главную идею игры – пока группа из четырех ищет одного парня, он успевает эволюционировать в нечто, чего они совсем не ожидали.

Саундтрек видео: Scala and Kolacny Brothers - Ready or Not

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.02.2015 22:47:24
Единственное, что из этого всего понравилось, так это музыка... всё..., на этом "+" данного трейлера, да и игры в целом кончились.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.02.2015 20:53:15
Это они играют в "Коли".
Начинающий геймер
Saha2802 (уровень 3)06.02.2015 20:50:34
Тупость
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)06.02.2015 15:41:05
GLOOMY писал(а):
Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Конечно, на приставках же уже никто не играет давно. Непонятно зачем они новые версии приставок выпускают раз в несколько лет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)06.02.2015 00:49:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2015 00:50:27
Весьма впечетлительный ролик ! Музыка подходит идеально !
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)05.02.2015 20:58:53
Странно,первая половина ролика вообще ниочем. И кстати зачем в конце показывать чела с приставочным джойстиком? Игра для приставок что ли?Тогда вообще проект не интересен будет никому.
Начинающий геймер
fordred (уровень 3)05.02.2015 18:04:56
Ролик понравился)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.02.2015 07:17:39
Fallen_Angel писал(а):
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Ну он как бы показывает что в реальности происходит. Что они просто сидят играют)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.02.2015 00:43:43
Мне ролик понравился, но вот в конце геймплей в видео явно лишний.
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)04.02.2015 23:19:02
Ролик прикольный,композиция старая.Да классика!
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
«На работу» - первое дополнение к The Sims 4Ctrl + стрелка влево Rise of Incarnates теперь в раннем доступеCtrl + стрелка вправо