Live Action трейлер Darksiders II

Опубликовано: 18.06.2012 19:35:53

В последнее время разработчики игр все чаще готовят к своим проектам Live Action трейлеры, и данная тенденция не обошла стороной Darksiders II. Ролик рассказывает о пришествии одного из предвестников Апокалипсиса – всадника на бледном коне, именуемого Смертью. Именно он станет главным героем второй части игры.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)03.07.2012 02:26:12
Дедушке повезло что Смерть был занят,а то был бы с косой в глазу
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:19:08
Все эти люди сидящие в церкви напомнили другой лайв экшен:Metro Last Light.
+ Открыть спойлер
Почему всегда в таких ситуациях ломятся в дверь,окна же есть.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.06.2012 14:54:01
в тишь не смотрится реальная и виртуальная атмосфера! А так неплохо, на 4...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.06.2012 14:20:43
Cap писал(а):
Да нууу, наоборот, в начале видео номально было, актеры довольно неплохо играли, реально чувствовалось какое-то напряжение (пусть и слабое), а как в конце этот компьютерный мультик начался, сразу вся атмосфера конца света испарилась. Собственно, как вся первая часть, боюсь и вторая выйдет мультяшной. Жаль, хочется драмы.
Нормально все было, только переход испортили, когда Смерть дверь продырявил очень уж неистественно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.06.2012 12:12:12
sREXs писал(а):
и это херня!

Добавлено позже:
но класно он в конце побежал к той орде...
smile
Да нууу, наоборот, в начале видео номально было, актеры довольно неплохо играли, реально чувствовалось какое-то напряжение (пусть и слабое), а как в конце этот компьютерный мультик начался, сразу вся атмосфера конца света испарилась. Собственно, как вся первая часть, боюсь и вторая выйдет мультяшной. Жаль, хочется драмы.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.06.2012 12:06:45
Decoy писал(а):
пошла мода сейчас делать роликик с живыми актерами
и это херня!

Добавлено позже:
но класно он в конце побежал к той орде...
smile
Ключевой игрок