Fortnite

Live-Action трейлер Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 03.11.2013 09:47:10

Разработчики Call of Duty: Ghosts подготовили рекламный Live-Action трейлер, где четверо приятелей и их верный пес (куда же в новом COD без него) отправляются в путешествие всей своей жизни через Лас-Вегас и не только. В одной из сцен даже засветилась Меган Фокс, а режиссером видео выступил Джеймс Мэнголд.

Напомним, что релиз Call of Duty: Ghosts состоится совсем скоро, 5 ноября.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)07.11.2013 16:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 16:03:23
sanek_f1 писал(а):
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Да у них походу во всех Live-Action роликах музыка отменная и актеры классные.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 12:07:48
Трейлер туп и бессмыслен, как и сама игра. Легенда джаза - Синатра греет душу, а Меган - радует глаз.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)05.11.2013 21:58:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 22:02:28
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 18:15:39
Да музон на высоте если в игре будут все такие треки то можно и купить =)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.11.2013 16:53:22
Что,простите???shok
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.11.2013 11:11:08
Трейлер — полнейший бред..., но музыка шикарная! good
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 10:59:13
Не знаю как вам, а лично я считаю, что Call of Duty растратила весь свой энтузиазм. В плоть MW первого было действительно интересно, но Ghosts я не захочу покупать даже под дулом пистолета...
Нуб
nanjo (уровень 1)04.11.2013 08:56:50
faret писал(а):
Мдаа, зачем этот ролик нужен? Итак уже релиз послезавтра, зачем зря тратить деньги на рекламу?
Поверь, брат , это все окупиться с головою.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.11.2013 02:57:50
Edvard писал(а):
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 https://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Слушай а этот ролик который ты дал, получше будет чем этот, так как всё смотрится так круто в нём,а в CoDG, как то уж... тупо
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2013 01:02:19
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 https://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Новый геймплей трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка вправо