Live-Action трейлер Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 03.11.2013 08:47:10

Разработчики Call of Duty: Ghosts подготовили рекламный Live-Action трейлер, где четверо приятелей и их верный пес (куда же в новом COD без него) отправляются в путешествие всей своей жизни через Лас-Вегас и не только. В одной из сцен даже засветилась Меган Фокс, а режиссером видео выступил Джеймс Мэнголд.

Напомним, что релиз Call of Duty: Ghosts состоится совсем скоро, 5 ноября.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)07.11.2013 15:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2013 15:03:23
sanek_f1 писал(а):
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Да у них походу во всех Live-Action роликах музыка отменная и актеры классные.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:07:48
Трейлер туп и бессмыслен, как и сама игра. Легенда джаза - Синатра греет душу, а Меган - радует глаз.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)05.11.2013 20:58:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2013 21:02:28
попробуйте найти рекламный трэйлер CoD: MW3. там что-то похожее...
кстати вот она: http://www.youtube.com/watch?v=zuzaxlddWbk
попробуйте сравнить (там опытный игрок обучает нуба)
Нуб
Xsenus1988 (уровень 1)04.11.2013 17:15:39
Да музон на высоте если в игре будут все такие треки то можно и купить =)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.11.2013 15:53:22
Что,простите???shok
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.11.2013 10:11:08
Трейлер — полнейший бред..., но музыка шикарная! good
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 09:59:13
Не знаю как вам, а лично я считаю, что Call of Duty растратила весь свой энтузиазм. В плоть MW первого было действительно интересно, но Ghosts я не захочу покупать даже под дулом пистолета...
Нуб
nanjo (уровень 1)04.11.2013 07:56:50
faret писал(а):
Мдаа, зачем этот ролик нужен? Итак уже релиз послезавтра, зачем зря тратить деньги на рекламу?
Поверь, брат , это все окупиться с головою.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.11.2013 01:57:50
Edvard писал(а):
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 https://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Слушай а этот ролик который ты дал, получше будет чем этот, так как всё смотрится так круто в нём,а в CoDG, как то уж... тупо
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.11.2013 00:02:19
Короче объясняю суть), возможно буду КЭПом)).
4 героя идут в качестве пародии на пользователей, которые типа отрываются в игре. На этом смысл заканчивается)). Кстати а ведь крут был ролик на BO2 https://gamer-info.com/game/call-of-duty-black-ops-ii/video/6616/ , даже круче самой игры)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Новый геймплей трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево X Rebirth – трудности переводаCtrl + стрелка вправо