Live action трейлер Call of Duty: Black Ops III

Опубликовано: 01.11.2015 23:16:25

Дорогие игры требуют дорогой рекламы – свежий трейлер Call of Duty: Black Ops III только по деньгам на актеров обходит многие рекламные ролики других игр. Кара Делевинь, Майкл Бакари Джордан, Маршон Линч и много спецэффектов, что еще нужно, чтобы привлечь внимание к скорому релизу очередного ААА-шутера?

Если вы по каким-то причинам не досмотрели видео и не знаете дату релиза, то Call of Duty: Black Ops III выходит совсем скоро – 6 ноября 2015 года. Поиграть в свежее творение Treyarch смогут пользователи ПК, PlayStation 4, XboxOne, PlayStation 3 и Xbox 360. Правда, владельцы консолей прошлого поколения получат весьма урезанную версию игры, где не будет даже однопользовательской кампании.

Саундтрек видео: The Rolling Stones - Pintalo de Negro

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.11.2015 18:33:11
Нам "какбэ" намекают, ждите читеров на всех серверах игры с 6 ноября
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)03.11.2015 16:19:58
kesh писал(а):
юмор присутствует,но наверно все мы взрослеем и те эмоции которые получали ранее притупились и удивлять нас всё сложнее,а ведь всегда ждёшь этакий вау от новой игры,а получаешь больше разочарований и однообразия
- Типо зажралися
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)02.11.2015 16:24:22
как всегда ,их ролики полны экшена и военного юмора. где-то даже самоиронии.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.11.2015 14:06:50
Все таки действительно ролик слабоват.

Причина не только наш развращённый аппетит.
Игровой профи
kesh (уровень 13)02.11.2015 13:58:59
юмор присутствует,но наверно все мы взрослеем и те эмоции которые получали ранее притупились и удивлять нас всё сложнее,а ведь всегда ждёшь этакий вау от новой игры,а получаешь больше разочарований и однообразия
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2015 12:24:23
Не понравилось, нет души и юмора. Взрыв делает всё круче, но не в этом трейлере, сухой и жёсткий трейлер, я об него еле зубы не сломал. Нет смешных ситуаций, просто жирдяй ходит и убивает зомби, ахаха, как смешно. Нет, не смешно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.11.2015 07:26:32
Может разрабы выйдут из положения однотипности игры, таким вот образом.) Все любят юмор и приколы.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)02.11.2015 03:48:45
Блин, я вот начинаю понимать что я не играл в CoD 5 World At War и во всё остальное начиная от Black Ops 2.
Как то и комп уже не тянет нормально в CoD играть, да и остыл я к ней. MW 3 прошёл и рад как говорится =)
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)02.11.2015 02:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2015 02:04:20
Все выглядит очень уж грустно.Ничего нового не показано
но все пафосно и не круто
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.11.2015 00:40:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2015 00:45:20
DannyDog писал(а):
Любой уважающий себя критик, что то, но должен отметить позитивное в продукте который он критикует. И да, даже в чем-то самом ужасном, есть, что то положительное.
Так я даж сравнил роликиcrazy. На Блэк Опс 2, мне понравился тогдашний, где был и юмор и интересные ситуации и идея таких военных подколок и на тебе и зомби в конце. Всё сочеталось, даже AC DC
.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Torment: Tides of Numenera задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка влево Детальнее о кооперативном режиме StarCraft 2: Legacy of the VoidCtrl + стрелка вправо