Live-action трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 16.03.2015 20:40:31

Дабы подогреть интерес к грядущему релизу Battlefield Hardline, разработчики проекта опубликовали новый live action трейлер проекта. Реальные копы, не менее реальные бандиты, погони, перестрелки и взрывы прилагаются.

Напомним, что выйдет Battlefield Hardline на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 17 марта в США и 19 числа на территории России и в Европе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.06.2015 19:42:22
сержант писал(а):
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Это live-action трейлер. По нему частично судить всё же можно. ИМХО.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 15:58:54
unmesin писал(а):
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.03.2015 11:18:30
Как он пачку то бобла за броник беспалива засунул а, настоящий полицейский.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.03.2015 21:59:47
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)17.03.2015 20:43:48
Толпа копов, вокруг банка, все стреляют и ни один попасть не может (причем в упор) facepalm
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 20)17.03.2015 20:12:49
SANYA2012 писал(а):
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Скорее мультиплеер вышел хуже, поэтому сингл выглядит лучше.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.03.2015 14:33:53
Бессмертный писал(а):
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
они интересней и дороже,Меган Фокс в ghosts наверно бабок не мало срубила за то,что снилась в трейлере
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.03.2015 11:25:47
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.03.2015 10:41:41
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.03.2015 08:31:05
Дождемся, поиграем, сравним.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Первые оценки Final Fantasy Type-0 HDCtrl + стрелка вправо