Live-action трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 16.03.2015 20:40:31

Дабы подогреть интерес к грядущему релизу Battlefield Hardline, разработчики проекта опубликовали новый live action трейлер проекта. Реальные копы, не менее реальные бандиты, погони, перестрелки и взрывы прилагаются.

Напомним, что выйдет Battlefield Hardline на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 17 марта в США и 19 числа на территории России и в Европе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.06.2015 19:42:22
сержант писал(а):
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Это live-action трейлер. По нему частично судить всё же можно. ИМХО.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 15:58:54
unmesin писал(а):
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.03.2015 11:18:30
Как он пачку то бобла за броник беспалива засунул а, настоящий полицейский.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.03.2015 21:59:47
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)17.03.2015 20:43:48
Толпа копов, вокруг банка, все стреляют и ни один попасть не может (причем в упор) facepalm
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 19)17.03.2015 20:12:49
SANYA2012 писал(а):
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Скорее мультиплеер вышел хуже, поэтому сингл выглядит лучше.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.03.2015 14:33:53
Бессмертный писал(а):
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
они интересней и дороже,Меган Фокс в ghosts наверно бабок не мало срубила за то,что снилась в трейлере
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.03.2015 11:25:47
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.03.2015 10:41:41
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.03.2015 08:31:05
Дождемся, поиграем, сравним.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Первые оценки Final Fantasy Type-0 HDCtrl + стрелка вправо